Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Setmana Medieval de Montblanc 2021

Новости

Setmana Medieval de Montblanc 2021

Пандемия не помеха празднику! В воскресенье в городе Монблан завершилась традиционная неделя Средневековья — Setmana Medieval de Montblanc

Несмотря на закрытые границы автономных областей Испании, l’Associació de la Llegenda de Sant Jordi второй год не отказывается от праздника, в котором участвует весь город. Средневековый рынок, торговые ряды, детские развлечения – всё это по традиции ожидало гостей праздника. Завершились мероприятия вручением Почетного меча Колледжу медсестер Каталонии.

Жители муниципалитета стояли в очереди, чтобы попасть на главную площадь и в церковь Sant Francesc. Организаторы соблюдали все правила и рекомендации профилактики Covid-19, впуская гостей группами.

Администрация городка и все гости, кто смог приехать на праздник, были рады встрече, ведь для многих это был первый «уличный» праздник после года пандемии и тяжелого периода карантина прошлого года!

Организаторы отмечают, что, несмотря на то, что праздник прошел без большого количества гостей из разных областей, они рады, что смогли вновь подарить людям любимую Средневековую легенду!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Скульптура в Салоу

взрослых, детей

На днях в Салоу установили необычную фигуру – рыбу, поедающую пластик. Автор скульптуры — Rosendo Porro Cuesta из мастерской L’Enclusa.

подробнее

С Новым Годом!

взрослых, детей

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с новым, 2020 годом!  Наступает новое десятилетие, пусть же оно станет для вас временем побед, новых свершений и бесконечного успеха!

подробнее

Выставка вина и гастрономии «Камбрильс вход в винодельческую страну»

взрослых, детей

С 8 по 12-ое октября приглашают в гости всех желающих 26 виноделен и 13 баров-ресторанов. Незабываемый праздник традиционной испанской еды и знаменитые тапасы на живом, хрустящем хлебе…

подробнее

Наши Отзывы