Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

V Международный музыкальный фестиваль Коста-Дорада

Новости

V Международный музыкальный фестиваль Коста-Дорада

Классическая музыка вечна. Она универсальна и многогранна, она всегда будоражит душу и сознание. В этом году в Salou пройдет V Международный музыкальный фестиваль Коста-Дорада с участием ‘Grans Virtuosos Internacionals’ /Великих международных виртуозов.

Это отличная новость для любителей классической музыки. Концерты классической музыки дарят невероятные эмоции. Бах, Вивальди, Моцарт, как и вся классическая музыка вне трендов и модных тенденций. Она полна особого очарования и внутренней силы. Классика заставляет людей мыслить и раскрывать свой потенциал, она мотивирует и вдохновляет на новые свершения. Классическая музыка гармонизирует внутренний мир и эмоциональное состояние человека. Наслаждайтесь этой волшебной музыкой в рамках музыкального фестиваля в Салоу.

Музыкальные мероприятия:
1) 17 июля (воскресенье) в 20:30 в Torre Vella de Salou состоится открытие фестиваля концертом в исполнении струнного квинтета с клавесином «Il Giardino del Piacere». Будут исполнены следующие произведения классической музыки:
— Концерт для ключа и струнных фа минор Вильгельма Фридеманна Баха;
— «L’Estiu» из цикла «Времена года» для скрипки и струнных Антонио Вивальди;
— «Соната для струны № 4 ми минор» Георга Мюффата;
— «Маленькая ночная серенада» Вольфганга Амадея Моцарта.
2) 23 июля (суббота) в 20.30 в Муниципальном совете по туризму Салоу состоится фортепианный концерт «Шопен и Украина». Исполняет молодая украинская пианистка Оксана Павлова.
3) 3 августа (среда) в 20:30 на Plaça de les Comunitats Autònomes состоится концерт «Моцарт в Салоу». Исполняет камерный оркестром Каталонии под управлением Joan Pàmies и Melani Mestre, с участием фортепиано.
2) 21 августа (воскресенье) в 20:30 в Торре-Велла в Салоу состоится последнее выступление «Великих международных виртуозов» с участием двух ведущих международных деятелей: солистки Парижского камерного оркестра Clémence de Forceville на скрипке и солиста Берлинского филармонического оркестра Benedict Klöckner на виолончели.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественские коронавирусные ограничения в Каталонии

взрослых, детей

И снова здравствуйте! Рождественские коронавирусные ограничения в Каталонии
Правила вступают в силу 21 декабря 2020 и продлятся до 11 января 2021

подробнее

Рождество в ПортАвентуре

взрослых, детей

Уже в эту субботу PortAventura World встретит вас в праздничном убранстве и с новыми шоу программами. Атмосфера Рождества будет царить здесь с 19 ноября и вплоть до закрытия парка 8 января!

подробнее

Пляжи Салоу получили высшую награду за качество отдыха и безопасность!

взрослых, детей

Пляжи Салоу в этом году вновь получили высшую награду за качество отдыха и безопасность!
Высокой награды удостоились пляжи LLEVANT и CAPELLANS, любимым местам отдыха горожан и гостей вручили «Голубой флаг»!

подробнее

Наши Отзывы