Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Выставка «Путешествие в прошлое»

Новости

Выставка «Путешествие в прошлое»

В культурном центре Torre Vella в Салоу открылась новая выставка «Путешествие в прошлое» известного современного испанского художника, дизайнера и фотографа Луиса Барба (Barba Lluis). Выставка продлится до 13 июля.

Работы Барбы побывали в США, Европе, Латинской Америке, Канаде, Японии и т. д., а его художественные работы входят в несколько публичных коллекций музеев, таких как MACBA или Музей Маругаме Хираи: Art Espanyol Современный, в Японии, среди других. Кроме того, его работы очень хорошо принимают и оценивают на многих выставках Лондона, Нью-Йорка, Майами, Лос-Анджелеса, Торонто, Гонконга, Буэнос-Айреса и Каира и других.

Выставка работает с понедельника по субботу с 18:00 до 21:00, воскресенья и праздничные дни закрыто.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Открываем сезон морских прогулок 2023!

взрослых, детей

Приглашаем взрослых и детей из Салоу и близлежащих городков на увлекательные морские прогулки!
На Морские прогулки отправляемся на катамаране по воскресеньям в 15:30

подробнее

Власти Испании планируют закупать российскую вакцину Спутник (Sputnik V)

взрослых, детей

Этого следовало ожидать: вакцины Pfizer и Moderna заканчиваются, AstraZeneca находится на рассмотрении, дата начала поставок пока неизвестна. Министр здравоохранения Испании заверила, что правительство будет закупать любую вакцину, разрешенную Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA)

подробнее

Украинский фестиваль в Салоу

взрослых, детей

В Salou пройдёт «Ucrania Fest» — традиционный фестиваль украинской культуры. Организаторы заявляют, что «фестиваль – это, в первую очередь, культурный обмен между украинскими танцевальными и музыкальными коллективами, и каталонцами».

подробнее

Наши Отзывы