XXIII праздника короля Хайме I
Традиционно в конце августа, начале сентября уже более 20 лет в Салоу вспоминают времена Jaume I. С 30 августа по 2 сентября Салоу вернется в средние века.
Фестиваль пройдет на улицах старого города и площади Bonet и 11 de Setembre. Будет очень зрелищно, весело и по-средневековье.
Старый Салоу станет настоящим феодальным городом со средневековым рынком, наблюдать это можно будет ежедневно с 10.30 до 14.00 и с 17:00 до 23:00.
Изюминкой мероприятия в субботу, 1 сентября, станет театрализованное шествие свиты Jaime I от Torre Vella улицами Salou к пляжу Леванте. Сюда они прибудут к 21:00 и здесь Вас тоже ждет интересная программа.
В воскресенье, 2 сентября, после 19 часов на пляже Леванте будет проходить II Jaume I Horseback. Это тоже стоит посмотреть.
Одним словом, в эти дни скучать не придется!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
К нам движется шторм «Глория»
взрослых, детейОх, не просто так ураганам дают женские имена! К нам движется шторм «Глория»! Из-за строптивой «женщины» закрыт аэропорт Аликанте, отменены более 150 рейсов, скорость ветра в провинциях Валенсия и на Балеарских островах достигает 130 км/час, объявлено штормовое предупреждение в 35 областях!
