Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

XXIII праздника короля Хайме I

Новости

XXIII праздника короля Хайме I

Традиционно в конце августа, начале сентября уже более 20 лет в Салоу вспоминают времена Jaume I. С 30 августа по 2 сентября Салоу вернется в средние века.

Фестиваль пройдет на улицах старого города и площади Bonet и 11 de Setembre. Будет очень зрелищно, весело и по-средневековье.
Старый Салоу станет настоящим феодальным городом со средневековым рынком, наблюдать это можно будет ежедневно с 10.30 до 14.00 и с 17:00 до 23:00.
Изюминкой мероприятия в субботу, 1 сентября, станет театрализованное шествие свиты Jaime I от Torre Vella улицами Salou к пляжу Леванте. Сюда они прибудут к 21:00 и здесь Вас тоже ждет интересная программа.
В воскресенье, 2 сентября, после 19 часов на пляже Леванте будет проходить II Jaume I Horseback. Это тоже стоит посмотреть.
Одним словом, в эти дни скучать не придется!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В середине сентября испанские дети сели за парты в масках

взрослых, детей

В Европе безопасности детей уделяется особое место в законах и в жизни. Вот, например, чтобы обезопасить детей от Covid-19, всех школьников (даже младшие классы) обязали ходить весь день в маске. Представьте: жара под 30, голова и так гудит от знаний, которые нужно усвоить, а дети ещё и в масках весь день сидят! Которые, к слову, надо регулярно менять!

подробнее

Cостояние тревоги/estado de alarma снова продлили

взрослых, детей

Продление режима изоляции, штраф 600 евро за не ношение масок – на связи информагентство Salouru со свежими новостями!
Друзья, мы держим руку ну пульсе событий и делимся с вами новостями, так как знаем, что многие из вас тоже ждут открытия границ и надеются прилететь к нам в июле – сентябре.

подробнее

Сегодня день рождения у Нелли Салоу

взрослых, детей

Сегодня, 11 января, важный день для Salouru. Ведь сегодня день рождения у нашей любимой, дорогой, светлой, замечательной, улыбчивой и доброй Нелли Салоу

подробнее

Наши Отзывы