XXIII праздника короля Хайме I

Новости

XXIII праздника короля Хайме I

Традиционно в конце августа, начале сентября уже более 20 лет в Салоу вспоминают времена Jaume I. С 30 августа по 2 сентября Салоу вернется в средние века.

Фестиваль пройдет на улицах старого города и площади Bonet и 11 de Setembre. Будет очень зрелищно, весело и по-средневековье.
Старый Салоу станет настоящим феодальным городом со средневековым рынком, наблюдать это можно будет ежедневно с 10.30 до 14.00 и с 17:00 до 23:00.
Изюминкой мероприятия в субботу, 1 сентября, станет театрализованное шествие свиты Jaime I от Torre Vella улицами Salou к пляжу Леванте. Сюда они прибудут к 21:00 и здесь Вас тоже ждет интересная программа.
В воскресенье, 2 сентября, после 19 часов на пляже Леванте будет проходить II Jaume I Horseback. Это тоже стоит посмотреть.
Одним словом, в эти дни скучать не придется!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В этом году мы снова увидим Королей Востока!

взрослых, детей

В этом году мы снова увидим Королей Востока! Несмотря на пандемию!
Современные проблемы требуют современных решений! Поэтому любимые сказочные герои Испании – Короли Востока, Короли – маги, Цари – волхвы, la Cabalgata de los Reyes Magos приедут в Реус в начале января и останутся там на несколько дней

подробнее

43-й Gran Festa de la Calçotada

взрослых, детей подробнее

La Mostra de Jazz i Blues de Cambrils, 29 сентября - 4 ноября

взрослых, детей

Выступление Los Mambo Jambo — международного инструментального квартета во главе с Дэни Нелло (Dani Nel·lo), станет изюминкой вечера джаза в парке дель Пескадор в Камбрильсе.
Выступления пройдут 29 и 30 сентября с бесплатным входом в Parc del Pescador.
Начало в 19:00

подробнее

Наши Отзывы