Новые лавочки с великолепным видом на море
😍 А у нас в Салоу новые лавочки с великолепным видом на море. Они уверенно обосновались у нас в zona dels Pilons на Carrer Colón. Теперь здесь можно посидеть, подумать, помечтать и насладиться захватывающими видами на Средиземное море под звуки волн.😍
😎Вы точно удивитесь когда узнаете из чего они. 😉 И скамейки и мусорные баки изготовлены из пластика, извлеченного из моря. 😎 Их Salou подарили Mini Oliva Motor и Gravity Wave в рамках огромного проекта по переработке морских отходов и изготовлению экологичной, долговечной городской мебели.👌
👉Каждая такая скамейка весит 80 кг, а для изготовления 5 таких комплектов было использовано 1000 кг пластика, собранного в море.
Защите окружающей среды в Испании уделяется огромное внимание.👌 Этот проект является новаторским для Каталонии и мы гордимся, что именно муниципалитет Салоу был выбран в качестве первопроходца в этой акции по восстановлению городских пространств с помощью мебели, изготовленной из морских отходов.
Эта инициатива уже была успешно реализована в других городах, таких как Пальма-де-Майорка и Альмерия.
А мы ждем всех на отдых в Салоу тестировать новые скамейки😉

Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Туристический паровозик или Trenet Turístic
взрослых, детейХотите полюбоваться красотами Салоу, не утруждая себя длинными пешими прогулками? Этот вариант точно вам понравится! Туристический паровозик или Trenet Turístic — лучший вариант для знакомства с нашим замечательным городком..
Апрельская ярмарка Bonavista 2019
взрослых, детейНа следующей неделе открывается Апрельская ярмарка Bonavista 2019 (это недалеко от Салоу и Таррагоны). Ярмарка продлится с 26 апреля по 5 мая.



