Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Апрельская ярмарка Bonavista 2019

Новости

Апрельская ярмарка Bonavista 2019

На следующей неделе открывается Апрельская ярмарка Bonavista 2019 (это недалеко от Салоу и Таррагоны). Ярмарка продлится с 26 апреля по 5 мая.

В этом году ярмарка вместо привычных 5 дней будет длиться целых 10 дней
Это будет 10 ярких дней в стиле традиционной андалузской вечеринки
Ежедневно здесь будут работать ярмарочные аттракционы.

И конечно же все эти дни мы будем знакомиться и наслаждаться культурными и гастрономическими традициями Каталонии.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Выставка «Путешествие в прошлое»

взрослых, детей

В культурном центре Torre Vella в Салоу открылась новая выставка «Путешествие в прошлое» известного современного испанского художника, дизайнера и фотографа Луиса Барба (Barba Lluis). Выставка продлится до 13 июля.

подробнее
13 €

Рождество в Порт Авентура

взрослых, детей

Чем заняться в Каталонии зимой? Удивительный парк «Порт Авентура» подготовили для посетителей 17 представлений на любой вкус!
Стройные «Санты», отплясывающие канкан, шоу на льду, секретная тропинка, ведущая к дому Санты, гномы, колдуньи, феи, всречающиеся то здесь, то там… Взрослые и дети будут в полном восторге!

подробнее

Барселона готовится к волне китайских туристов, а испанцы хотят в Нью-Йорк

взрослых, детей

И не только Барселона! Салоу и другие города Каталонии не отстают: ремонтируют дороги, облагораживают пляжи, делают инфраструктуру удобнее и понятнее. Как европейские, так и китайские туроператоры ждут скорого возвращения китайских туристов в популярные города для путешествий, в первую очередь – в Барселону.

подробнее

Наши Отзывы