Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Рождество в Барселоне

Новости

Рождество в Барселоне

Что может быть прекраснее, чем величественная, таинственная, притягательная Барселона? Прекраснее может быть только рождественская Барселона!

Барселона, Барна, каталонская красавица, любимица горожан и туристов давно надела рождественский наряд и светит огнями на центральных улицах и в маленьких переулках.

Развернулись ярмарки и рождественские деревни, умельцы выложили на прилавки свои нехитрые товары, повсюду разносится аромат жареных каштанов и тёплого глинтвейна.

Salouru всегда готовы предоставить вам апартаменты и организовать экскурсии, трансфер и билеты в парки развлечений.Вы влюбитесь в Барселону на наших групповых экскурсиях (в летний сезон) или индивидуальных прогулках с гидом (в осенне-зимний период).

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Салоу пройдет благотворительный ужин солидарности с Украиной

взрослых, детей

В Салоу 31 марта 2022 г в 21:00 в ресторане O Mar пройдет благотворительный ужин солидарности с Украиной. Стоимость ужина — 30€.
Оплата принимается наличными.

подробнее

1 марта 2021 Каталония открывает большие торговые центры

взрослых, детей

Минутка хороших новостей из Испании!
С понедельника, 1 марта 2021, Каталония открывает большие торговые центры. Да здравствует весеннее обновление гардероба! Магазины больше 400 кв.м будут работать по будням, с загруженностью не более 30%.

подробнее

С Новым Годом!

взрослых, детей

Любите! Творите! Обнимайте родных! И верьте, что в конце концов все обязательно будет хорошо. А если что-то нехорошо, значит, это еще не конец!
Ждем в новом году и всегда в Салоу! Испания скучает без вас! С новогодним приветом, команда Salouru из разных городов и стран!

подробнее

Наши Отзывы