Фестиваль Nomad festival 2021
Фестиваль Nomad festival приглашает гостей активно и вкусно провести август!
— Где: L’Avellana de Mas d’en Cabré
Partida Mas d’en Cabrer s/n 43390 Riudecols, Tarragona
— Когда: 7 – 22 августа
— Во сколько: 18.00 – 00.30
В 25 минутах езды от Салоу вас будет ждать изобилие развлечений, вкусная гастрономическая программа, детские перфомансы, музыкальные сеты, анимация и многое другое!
Подробную программу мероприятия вы можете найти здесь PROGRAMACIO_NOMADFESTIVAL
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Casa Batllo в розах! Sant Jordi 2023
взрослых, детейНе пропустите! Такую красоту можно увидеть только раз в году и только в Barcelona. Да, да, это волшебно красивый фасад Casa Batlló. И с 21 по 23 апреля он будет весь увит розами. Именно так начинается подготовка ко Дню Святого Георгия или Sant Jordi..
Сан Жорди – День святого Георгия 2021
взрослых, детейСан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!
Гастрономические дни кальмара или las Jornadas Gastronómicas del Calamar Salou 2023
взрослых, детейА у нас в Салоу опять вкусные дни, точнее гастродни. Нас ждут традиционные гастрономические дни кальмара или las Jornadas Gastronómicas del Calamar Salou, которые мы как всегда ждем с нетерпением





