Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

XXVII Festa del Rey Jaume I

Новости

XXVII Festa del Rey Jaume I

XXVII Festa del Rey Jaume I возвращается в Салоу в сентябре! В этом году мы увидим новое видение персонажей, участвующих в мероприятии. Приходите, Будет интересно

С 1 по 4 сентября Средневековый рынок будет проходить на нескольких улицах старого города и площади Бонет (c. Església, c. Ponent, c. Pins, c. Rafael Casanova, c. Joan Miró i la plaça Bonet).

Торжественное открытие состоится в четверг, 1 сентября в 11:00. Нас ждет яркая шоу программа, наполненная волшебством во все дни работы рынка с разнообразными музыкальными номерами, танцами, акробатикой, цирковыми и театральными номерами.

Часы работы рынка: с 10:30 до 23:00.

В субботу, 3 сентября состоится большой праздник в память о короле Jaume I и его окружении.
В 19:00 праздничное шествие пройдет с la plaça del Teatre Auditori de Salou, через Plaça del TAS, Via Roma, Carrer Barcelona, Via Aurèlia и Torre Vella.
В 20:00 король Jaume I и сопровождающие его лица выйдут из Старой башни и пройдут через la Via Aurèlia, la Via Roma, el carrer Barcelona, l’Espigó del Moll i la platja de Llevant.
А в 21:00 выступление всех развлекательных групп и финальное шоу на пляже Льевант.

В воскресенье, 4 сентября, в 19.30 состоится открытие скульптурного ансамбля короля Jaume I, который будет установлен в старом порту Salou, рядом с бухтой les Ferreries. Это будет скульптурный ансамбль из бронзы, состоящий из четырех фигур, среди которых король Jaume I и трое детей, играющих вокруг него., выполненный скульптором Natàlia Ferré

С 8 по 10 сентября состоится XXXVI Rei en Jaume Regatta , которая проводится в водах Каталонии и Балеарских островов под руководством Морского клуба Салоу CLUB NÀUTIC SALOU

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фестиваль Средневековая неделя Montblanc

взрослых, детей

C 23 апреля до 5 мая на Монбланк пройдет фестиваль Средневековая неделя Montblanc. Montblanc вновь переживет свое средневековое прошлое.
Ежегодный праздник на Монблан отмечается в лучших средневековых традициях Испании. Многие местные жители участвуют в этом средневековом фестивале каждый год. Неделя Средневековья традиционно приурочена ко Дню Сант-Жорди или Святого Георгия, 23 апреля.

подробнее

713 пляжей и портов Испании отмечены в этом году Голубым флагом

взрослых, детей

Голубыми флагами награждают объекты за соответствие нормам экологии и безопасности. Ими обозначают благоустроенные внутренние водоемы и морские пляжи с чистой водой и инфраструктурой, соответствующей стандартам ЕС.

подробнее

12 и 19 июля стартуют наши ПОСЛЕДНИЕ морские прогулки по НИЗКОЙ цене!

взрослых, детей

Стоит лишь закрыть глаза, как в голове сразу всплывают лазурные волны, томное солнце, от которого прекрасные люди прячутся под навесом юркого, но надёжного катамарана, легкая качка (вполне приятная), веселые танцы и знакомые песни, прохладные напитки и сытные закуски… Открываешь глаза и проверяешь, сколько же там дней осталось до воскресенья и выхода в море на катамаране под флагом Salouru?

подробнее

Наши Отзывы