Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

XXVII конкурс Castells 2018

Новости

XXVII конкурс Castells 2018

Конкурс проходит 6-7 октября на Tàrraco Arena Plaça.

Башни кастельеров  — это очень зрелищное и яркое мероприятие. Конкурс проходи раз в 2 года, только по четным годам?
Стоимость входа — 5€

www.concursdecastells.cat

Поделиться в соц. сетях

Расположение и расстояния

Tàrraco Arena Plaça, Carrer de Mallorca, Таррагона, Испания

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественское освещение фасада Casa Batlló или Дома Бальо

взрослых, детей подробнее

Международный музыкальный фестиваль (FIMC) в Камбрильсе

взрослых, детей

Это лето багато музыкальными событиями на Коста Дорада. С 29 июля по 7 августа в Камбрильсе пройдет знаменитый Международный музыкальный фестиваль (FIMC).
Мероприятия будут проходить в Parc del Pinaret de Cambrils.

подробнее

Национальный день Каталонии - La Diada

взрослых, детей

Друзья, сегодня у нас большой праздник! Национальный день Каталонии — La Diada — один из самых важных праздников в году! Важнее, чем Рождество!
Ежегодно 11 сентября вся Каталония окрашивается в красно-желтые цвета в знак события, произошедшего более 300 лет назад, осенью 1714 года.

подробнее

Наши Отзывы