Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Железнодорожная станция в Салоу закрыта

Новости

Железнодорожная станция в Салоу закрыта

Железнодорожная станция в Салоу закрыта .

«И как же теперь ездить?» — спрашивают одни. «Давно пора!» — радуются другие… А мы просто привыкаем к новым реалиям, куда деваться? Итак, поговорим о станции и о том, как теперь добираться в Барселону на поезде.

Как мы уже писали, станцию «Салоу» перенесли на станцию «ПорАвентура». Оттуда поезд в Барселону идёт 12 раз в день, столько же обратно. Летом добавят дополнительные составы, а пока что этого хватает.

От закрытой ж/д станции Салоу регулярно курсирует автобус Busplana, время в пути – 20 минут. Билет стоит 2,05€, с проездным — 1,25€.

Первый автобус уходит до станции «Салоу-ПортАвентура» в 6.30 утра, в 6.50 вы уже приезжаете, а в 6.54 уходит поезд в Барселону. Последний вечерний поезд приходит из Барселоны в Салоу в 22.26, трансферный автобус отправляется в 22.30, и в 22.50 вы уже в Салоу.

Имейте в виду, что по воскресеньям утренних автобусов и поездов нет, первый автобус отъезжает из Салоу до станции «Салоу-ПортАвентура» в 8.10, а первый поезд в Барселону уходит в 8.39.

Salou меняется, а мы вместе с ним! Если у вас есть вопросы по оптимальным маршрутам, билетам или расписанию, ждём вас в нашем уютном офисе, а также готовы ответить на все вопросы здесь или по телефону Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли Салоу 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Европу накрыла песчаная буря из Сахары

взрослых, детей

Европу накрыла песчаная буря Сирокко, пришедшая из Сахары. В странах с засушливым климатом это довольно частое явление, от песчаных бурь периодически страдают такие регионы, как: Сахара, Кувейт, Ирак, США. Европу периодически тоже накрывает, ровно год назад, в феврале 2020, небо и воздух над Канарскими островами стали оранжевыми из-за песчаной бури из Сахары

подробнее

ИСПАНИЯ ХОЧЕТ ПРИРАВНЯТЬ КОВИД К ГРИППУ

взрослых, детей

На фоне снижения уровня смертности от COVID-19 Испания хочет, чтобы европейские чиновники рассмотрели вопрос о том, следует ли отказаться от подробного отслеживания, которого до сих пор требовала пандемия, к системе мониторинга, передает AP…

подробнее

С 9 апреля границы провинций снова захлопнутся.

взрослых, детей

Интересно, что режим estado de alarma будет действовать до 9 мая, а с 9 мая обещают в Испании снять ВСЕ ограничения, в том числе комендантский час, границы, маски и так далее.

подробнее

Наши Отзывы