«Mercadona» — крупнейшая в Испании сеть супермаркетов
Описание
Любите ли вы «Меркадону» так, как любим её мы?! Да знаем, знаем, что любите! «Mercadona» — крупнейшая в Испании сеть супермаркетов. Семейный бизнес – мясные лавки супругов Бальестера – Мочоли с 1977 успел разрастись до целой сети супермаркетов, который продолжает расти каждый год.
Недавно между Салоу и Вилафортуни (Камбрильс) открыла свои двери новая «Меркадона» — не похожая на другие! Мы уже успели побывать в ней с визитом и оценить непривычный для «Меркадоны» формат – отдел готовой еды. Там можно не только купить готовый обед, но и приготовить пиццу или салат из понравившихся ингредиентов!
А для наших туристов «Mercadona» остаётся любимым магазином, где можно закупить хамон, оливковое масло, кофе и сладости, увезти домой и наслаждаться долгими пасмурными вечерами, вспоминая о жаркой Испании!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Где можно покататься на коньках в Салоу?
взрослых, детейЗимой каток становится одной из важных достопримечательностей испанских городов
Покататься на коньках или поиграть в хоккей зимой в Испании на Коста-Дорада оказывается можно запросто! Рассказываем где именно можно неподалеку от Салоу покататься на коньках..
Продолжение истории жизни знаменитого сына Испании
взрослых, детейПабло Пикассо – донжуан, самый влиятельный художник XX века, пионер жанра кубизма. Продолжение истории жизни знаменитого сына Испании












