Ночной рынок в Masia Catalana

Полезная информация

Ночной рынок в Masia Catalana

Описание

Ежедневно 1 июня по 30 сентября с 19:00 и до полуночи рынок в Masia Catalana открыт для посетителей.
На рынке представлены изделия ручной работы из дерева, керамики, металла, кожи или стекла и гастрономические товары.

Открытие состоится 1 июня в 20:00 с участием группы «The Soulman Quartet».

Кроме того, каждую среду в 22:00 нас ждет тоже что-то интересное (5 июня — 11 сентября (кроме 14 августа)).

Рынок расположится по адресу Salou, Avenida Carles Buïgas, 50

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Роскон де Рейес - Roscón de reyes

взрослых, детей

Роскон де Рейес — Roscón de reyes — Rosca de reyes — «кольцо королей» — одна из разновидностей пирога волхвов. Этот рождественский десерт продается по всей стране накануне 6 января — Дня королей-магов. Роскон — это большой калач, выпеченный из муки, дрожжей, сахара, сливочного масла, яиц, натертых цитрусовых и миндаля.

подробнее

Фестиваль Setmana Medieval в Монблане

взрослых, детей

Средние века возвращаются в городок Монблан каждый год! Именно там проходит фестиваль Setmana Medieval, когда на целую неделю городок возвращается на пару столетий назад, а оказавшись на главной площади, сразу и не поймёшь – то ли ты уснул, то ли случайно сел в машину времени?!

подробнее

Испанская тортилья

взрослых, детей

Какой каталанец не любит тортилью? Тортилья– настоящая испанская классика, у каждой хозяйки есть свой секретный рецепт, тайный ингредиент или точное время переворачивая тортильи, чтобы она получилась отменной! В Испании повсеместно продаётся посуда, которую используют только для этого блюда, а есть его можно на завтрак, обед и ужин!

подробнее

Наши Отзывы