Описание
Мы отдыхали в Салоу в середине июля 2017 года. Огромное спасибо агентству Dorada Travel, особенно Нелли и Максиму за помощь в организации нашего отдыха в Салоу! Мы остались довольны экскурсией в Барселону, гид Сергей помог узнать нам много нового не только о городе, но и о стране в целом. Цены очень приемлемые. Все было именно так, как нам и обещали. Отдельный восторг вызвал парк развлечений PortAventura, тем более порадовала цена за билеты, и ещё тот факт, что билеты нам привезли прямо в отель) будем в Салоу ещё раз, обязательно обратимся в ваше агентство снова! Желаем агентству процветания и как можно больше клиентов!))
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
УСТРИЧНЫЕ ФЕРМЫ + ГОРОД-КРЕПОСТЬ PEÑISCOLA (мини группа до 6 чел.)
взрослых, детейПриглашаем Вас на нашу эксклюзивную экскурсию в Национальный заповедник дельты реки Ebro. Вы проведёте незабываемый день, в течение которого узнаете много нового и интересного об устрицах и мидиях, а также побываете в уникальной средневековой крепости Peñiscola.
58 RallyRACC Catalunya–COSTA DAURADA 2023
взрослых, детей9- 21 октября 2023 г. у нас традиционно пройдет 58 RallyRACC Catalunya–COSTA DAURADA
В этом году RallyRACC возвращается на чемпионаты Испании и Каталонии!
Как Салоу выходит из карантина
взрослых, детейСалоу понемногу просыпается, отряхивается от карантинной спячки, умывается солёными брызгами с пока закрытых пляжей, надевает солнечные очки и с любопытством рассматривает первых робких прохожих, пока ещё не до конца поверивших в свободу



