Золотые ночи в Салоу с 7 по 15 августа 2019
Описание
Поделиться ссылкой:
- Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне)
- Нажмите, чтобы поделиться в Telegram (Открывается в новом окне)
- Нажмите для печати (Открывается в новом окне)
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Наши Отзывы
Салоу уже посещаю третий раз. Очень нравится это место. Красивый курортный город, и отличные пляжи. В этот приезд решил увеличить количество экскурсионных программ, побывав во многих местах. Тем более что местоположение Салоу идеально подходит для поездок по югу Европы, средиземноморскому побережью Испании, и лазурным берегам Франции и Италии. Особую благодарность хочу сказать Нелли и Артёму.… Читать далее «»
Большое спасибо за экскурсии. Отличная экскурсия в Монсеррат+Монблан. Старый городок Монблан с узкими улочками хорош для прогулок и фотографирования. Гид Сергей очень интересно рассказывал и о Каталонии и о монастыре. Много интересной информации. Достаточно свободного времени, я успела подняться наверх на фуникулере, погулять по монастырю, полюбоваться пейзажами. Советую ярмарку фермерскими сырами на выходе.Также на этой… Читать далее «»
До сих пор вспоминаем наше пребывание в Салоу и выражаем особую благодарность и признательность Нелли за то, что наш отпуск стал таким незабываемым и полным впечатлений и эмоций. Нелли в следующем году ждите нас! Хотя скажу честно в начале было много сомнений…..
экскурсия «Легенды Приората»
Очень впечатлила новая экскурсия «Легенды Приората». Спасибо гиду Сергею за интересные рассказы и душевную атмосферу. Давно хотел посетить настоящую Каталонию, вдали от туристических маршрутов. Ну что сказать, неплохо там в горах живут люди, дышат свежим воздухом, едят экологически чистые продукты. Ну а местные пейзажи конечно завораживают. Еще надо отметить усадьбу в Порейре. Это старинный дом… Читать далее «экскурсия «Легенды Приората»»
Экскурсия в Валенсию
Нелли, экскурсия была великолепной!! Валенсия прекрасна. Благодарим Вас за прекрасного сотрудника! 👏👏👏👍👌 Роман, отличный парень). Все проведенное с нами время- был заботлив, внимателен. Экскурсия небольшой группой это супер.
Нелли, хочу сказать вам огромное спасибо! В прошлом году покупали у вас билеты в Порт Авентуру. Честно вам скажу, что изначально была подписана и на вас и на ваших конкурентов, но личное общение с вами Нелли не вызвало сомнений, что обращаться нужно именно в ваше агентство! При следущей поездке в Салоу, обратимся именно к вам!… Читать далее «»



