Описание
Были там неделю. Съездили в Барселону, в Порт Авентуру, и на экскурсию в Монтесеррат, на Сируаны Цены в Салоу европейские, очень много отдыхающих русских. На что мы обратили внимание, то в супермаркетах все стоит дешевле, чем в бутиках, магазинах.
Мы не стали арендовать авто, купили экскурсии у https://vk.com/salouru. Они нам все подсказали, сделали отдых и прибывание в Испании наиболее комфортным. Успели покататься на горках Шамбалы, самая большая очередь там, на горках. Поэтому если там хотите кататься лучше сразу занимайте очередь.
В целом, нам понравилось отдыхать в Салоу.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ
взрослых, детей13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ.
Железнодорожную станцию, относящуюся к Salou, перенесут на действующую — Port Aventura, которую переименуют в «Станция Салоу — Порт Авентура». По новой линии R-17 от станции «Салоу – Порт Авентура» пустят 12 поездов в день в Таррагону и Барселону.
Прогулочная коляска в аренду в Салоу
взрослых, детейДрузья, мы заботимся о Вашем комфорте на отдыхе. Если вы приезжаете на отдых с малышом, это предложение точно для Вас!
Прогулочная коляска в аренду посуточно!



