Описание

Были там неделю. Съездили в Барселону, в Порт Авентуру, и на экскурсию в Монтесеррат, на Сируаны Цены в Салоу европейские, очень много отдыхающих русских. На что мы обратили внимание, то в супермаркетах все стоит дешевле, чем в бутиках, магазинах.
Мы не стали арендовать авто, купили экскурсии у https://vk.com/salouru. Они нам все подсказали, сделали отдых и прибывание в Испании наиболее комфортным. Успели покататься на горках Шамбалы, самая большая очередь там, на горках. Поэтому если там хотите кататься лучше сразу занимайте очередь.
В целом, нам понравилось отдыхать в Салоу.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Японский ресторан Koyo

взрослых, детей

Вкусно и недорого поесть в Испании – сдаём явки, пароли и адреса
Светлый приятный интерьер, отсутствие толп посетителей, солнечная и цветущая улочка Таррагоны за чистыми окнами – всё это радует и создаёт настроение в этом месте!

подробнее

Скульптура в Салоу

взрослых, детей

На днях в Салоу установили необычную фигуру – рыбу, поедающую пластик. Автор скульптуры — Rosendo Porro Cuesta из мастерской L’Enclusa.

подробнее

Первый фестиваль Butifarrada мотоклуба Barenys Salou

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы