Испания открывает границы для иностранных туристов с июля!

Новости

Испания открывает границы для иностранных туристов с июля!

Испания открывает границы для иностранных туристов с июля!

«Можете планировать свой отпуск в Испании с первых чисел июля», — заявил президент и глава правительства Испании Педрос Санчес. Конечно, необходимо будет соблюдать все правила безопасности, о которых объявят дополнительно, но на обязательный двухнедельный карантин закрывать не будут.

Стоит заметить, что всё это будет возможно, если ситуация с Covid19 будет развиваться в том же темпе, количество зараженных идти на спад, а карантин продолжит отпускать из тисков провинции страны.

Держим кулачки и надеемся увидеть вас в июле! До встречи в безопасном и солнечном Салоу, друзья!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Послабление режима – акт доброй воли или виноваты выборы в парламент Каталонии?

взрослых, детей

В Каталонии грядут небольшие перемены. С понедельника, 8 февраля: бары, рестораны и кафе смогут работать с 7.30 до 11.30 и с 13 до 16.30..

подробнее

Festa Major de Sant Pere 2020

взрослых, детей

Праздник в Реусе! Поспешите увидеть! Festa Major de Sant Pere 2020 с 24 по 29 июня, время ещё есть!
Festa Major – это своеобразный день города (вернее, несколько дней), который всегда любят жители и гости! Каталанцы, живущие в Реусе, обычно готовятся к празднику задолго: шьют костюмы, придумывают выступления, шествия и развлечения

подробнее

Коронавирус

взрослых, детей

Коронавирус. Друзья, давайте поговорим. В последнее время от вас поступают взволнованные вопросы, мол, «а как у нас тут с этим делом?»
Встречный вопрос: «А как у вас?» Ведь, если подумать, вероятность возникновения очага вируса в Салоу такая же, как и в любом другом городе!

подробнее

Наши Отзывы