Рыцарский турнир в замке Вальтордера
Описание
Окунитесь в атмосферу средневековья с экскурсией «Рыцарский турнир в замке Вальтордера». Вас ждут Рыцарские бои, Шоу Фламенко и великолепный ужин.
По приезду в замок Вас встречает король и королева со свитой. Затем в программе краткая экскурсия по замку.
А теперь занимаем места на арене. У каждого рыцаря свой цвет одежды, арена также разделена на цветовые сектора. Каждый болеет за за своего рыцаря.
Вам подают ужин и вы наслаждаетесь шоу.
Каждому человеку на ужин подают целую курицу с запеченным картофелем + напитки (вино, пиво, минеральная вода)
По окончании рыцарских боев, вы проходите в другой зал, где начинается Шоу Фламенко.
Начало 16.00
Окончание 2.00
Стоимость — 69€ (трансфер включен в стоимость)
Выезд из Салоу.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Вечерняя Барселона
взрослых, детейЭкскурсия «Вечерняя Барселона» — обзорная экскурсия по Барселоне с подъемом на гору Тибидабо.
Экскурсия включает посещение Собора Святого Семейства (снаружи), Рамбла, Готический квартал и 2,5 часа свободного времени. А также посещение Испанской деревни и шоу фонтанов.

Мадрид, Толедо, Сарагоса
взрослых, детейSALOURU приглашает Вас в увлекательную 2-х дневную экскурсию «Испания – земля королей». Мы посетим три замечательных города Мадрид, Толедо и Сарагоса,постараемся узнать все самое интересное, насладится великолепной архитектурой этих городов и раскрыть все тайны мадридского двора.

Мадрид за 1 день!
взрослых, детейОбзорная экскурсия по столице Испании с официальным гидом Мадрида. Посещение Королевского дворца и Кафедрального собора Св. Девы де ла Альмудена — главной церкви мадридской епархии. Обед в центре города (включен в стоимость). Свободное время 1,5 часа на главной центральной площади Испании Puerta del Sol. Посещение музея Прада по желанию.
