Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

1 марта 2021 Каталония открывает большие торговые центры

Новости

1 марта 2021 Каталония открывает большие торговые центры

Минутка хороших новостей из Испании!

С понедельника, 1 марта 2021, Каталония открывает большие торговые центры. Да здравствует весеннее обновление гардероба! Магазины больше 400 кв.м будут работать по будням, с загруженностью не более 30%

Из Барселоны в Мадрид и обратно запускают скоростной поезд AVE со скидками

Спортзалы по-прежнему пускают до 30% от вместимости, но с понедельника уже без ограничения — до 6 человек в группе. В бассейнах увеличат вместимость, пустят до 50%. Спортивные соревнования приостановлены, за исключением профессиональных, каталонских и государственных.

До весны остались одни выходные! 1 марта уже в понедельник! С весной всегда приходят надежды на перемены к лучшему!

P.s. рестораны по-прежнему до 16.30, комендантский час в 22.00

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Счастливого Рождества!

взрослых, детей

Пусть этот праздник наполнит дом теплом и радостью. Пусть нарядная ель подарит хорошее настроение и добрую надежду. Пусть весёлые гости пожелают здоровья и удачи. Пусть зажжётся яркая звезда на небе, а вместе с ней — огонёк любви в вашем сердце!

подробнее

JORNADES GASTRONÒMIQUES

взрослых, детей

С 29 апреля по 16 мая в Салоу пройдет второй гастрономический праздник — JORNADES GASTRONÒMIQUES! Участие примут 18 лучших ресторанов города!

подробнее

Волхвы Востока в Салоу

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы