Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

25 лет PortAventura World

Новости

25 лет PortAventura World

25 лет назад, 1 мая 1995 года открылся парк PortAventura World. Вся команда Salouru поздравляет любимый парк!
Feliz cumpleaños

А наших дорогих гостей мы поздравляем с 1 мая! Ура, товарищи!

За 25 лет парк действительно стал одним из любимых мест в Салоу, на Коста Дорада и по всей Испании. Да что там, парк хорошо знают и любят по всей Европе! И, конечно, вы, наши дорогие туристы, не упускаете возможность повеселиться в PortAventura World во время отдыха.

С первого дня жизни парк расширяется, постоянно меняется в лучшую сторону: сейчас комплекс включает два развлекательных парка – PortAventura и Ferrari Land, аквапарк Caribe, поле для гольфа — Mediterránea Beach&Golf и шесть (!) тематических отелей.

Тот, кто однажды ступил на землю PortAventura World, остается влюблен в парк навсегда! Концентрация смеха, веселья, острых ощущений, драйва и адреналина превышает все допустимые пределы на квадратный метр! Но в парке есть аттракционы не только для взрослых и подростков, но и зоны для малышей, развлекательные программы, возможность посетить парк ночью, рождественские вечеринки с банкетом, магазины с сувенирами и многое другое!

В этом году парк представил новых персонажей и интересную обновленную программу, которую готовили к открытию 27 марта. Но, увы, как и вся Испания, парк закрылся на карантин. Мы очень скучаем по яркому PortAventura World и ждём встречи!

Расти большим, любимый парк, радуй нас ещё долго, чтобы мы приезжали развлечься не только с детьми, но и с внуками и даже с правнуками!

Однажды карантин снимут, границы откроют, тогда ждём вас к нам за билетами! У нас их можно купить дешевле, чем в кассах парка. Только тс-с-с, это большой секрет!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

О гуманности, сопереживании и помощи ближнему

взрослых, детей

Любить Испанию до мурашек можно уже за это
Говорим сегодня о гуманности, сопереживании и помощи ближнему

подробнее

Средневековая выставка в Салоу

взрослых, детей

Отличная новость для поклонников средневековья! Со 2 августа в Torre Vella de Salou открывается выставка, посвященная средневековому прошлому Салоу. Выставка «На пути к завоеванию Майорки. Главные герои, костюмы и цвета средневекового прошлого» открывается в рамках XXVII Festa del Rey Jaume I

подробнее

В Испании разрешили прививать от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет

взрослых, детей

В Испании разрешили прививать от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет. Вакцина для этой категории начнёт поступать в королевство 13 декабря. Об этом сообщила министр здравоохранения Каролина Дариас.

подробнее

Наши Отзывы