Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Коронавирус в Испании

Новости

Коронавирус в Испании

По интернету гуляют фотографии с пустыми полками в магазинах Испании в связи с мировой пандемией короновируса. Фейк подумали мы, но сомнения закрались и мы тоже решили убедиться действительно ли все так?
Вчера, 11 марта 2020 г в 15:40 мы заехали в близлежащую Меркадону. Товар на полках есть, ажиотажа и паники нет. К вечеру большая часть товара конечно же раскупается, но проблем с поставками нет и товары завозят ежедневно. Хозяин Mercadona вчера выступал по ТВ и уверил всех что проблем с товарами нет.

Надеемся, что в ближайшее время вирус перестанет свирепствовать и вы сможете не меняя планов, провести свой отпуск на солнечном побережье Коста-Дорада. Так что беспочвенно не паникуем, меры предосторожности соблюдаем

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Открываем сезон морских прогулок 2023!

взрослых, детей

Приглашаем взрослых и детей из Салоу и близлежащих городков на увлекательные морские прогулки!
На Морские прогулки отправляемся на катамаране по воскресеньям в 15:30

подробнее

В Каталонии вводят сертификаты о вакцинации для посетителей баров, ресторанов и спортзалов

взрослых, детей

А между тем, на фоне нестабильной европейской статистики у нас появились тревожные новости.
В Каталонии вводят сертификаты о вакцинации для посетителей баров, ресторанов и спортзалов. Нужно будет предъявить либо сертификат о прививке, либо справку об отсутствии ковида.

подробнее

САЛОУ ЗИМОЙ

взрослых, детей

САЛОУ ЗИМОЙ. Отдых и погода в декабре

подробнее

Наши Отзывы