Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Пляжи Llevant и Capellans вновь получили награду «Голубой флаг»!

Новости

Пляжи Llevant и Capellans вновь получили награду «Голубой флаг»!

Любим и гордимся нашим Салоу!
В этом году пляжи Llevant и Capellans вновь получили награду «Голубой флаг» как символ международного признания окружающей среды. Награда в очередной раз была вручена Международным жюри «Голубой флаг 2023» Фонда экологического образования (FEE).

Эта награда присуждается за рациональное использование окружающей среды, за безопасность мест для купания и их объектов, за оптимальное предоставление услуг, а также за экологическую информацию и образование. Кроме того, качество воды для купания должно быть оценено как отличное.

На отмеченных наградами пляжах Salou в конце июня будет поднят Голубой флаг вместе с остальными сертификационными флагами пляжей Салоу.
Салоу также имеет ISO 14.001:2015 на пляжах: de Ponent, de Llevant, dels Capellans, la cala dels Llenguadets, la platja Llarga, la cala de la Penya Tallada, la cala de la Font, la cala de la Vinya i la cala dels Crancs.

Кроме того, пляжи Ponent и Llevant имеют UNE 13.009:2016 или Q de Platges. И эти же пляжи также имеют сертификат безопасного туризма.
А вообще муниципалитет Салоу насчитывает в общей сложности 25 пляжей и бухт.

Нужно также отметить, что в 2023 году пляжи Испании получили 729 наград «Голубой флаг» И в очередной раз оказались одними из лучших в мире, а страна возглавила список наград « Голубой флаг» в 2023 году. Наибольшее количество наград получили Валенсийское сообщество, Андалусия и Каталония. В Каталония их 120.
Всем хорошего отдыха в Испании!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Гипермаркеты и аутлеты Каталлонии объявили третью волну скидок!

взрослых, детей

Главная проблема женского шкафа: вещи складывать некуда, а надеть нечего! Как раз для тех, кому «совершенно нечего надеть», магазины, гипермаркеты и аутлеты Каталлонии объявили третью волну февральских скидок!

И скидки на одежду сейчас достигают 70% ! Причем не на ширпотреб никому не нужный, а на отличные стильные модель осенне-зимних коллекций 2019 года

подробнее

Правительство Каталонии изменяет условия estada de alarma

взрослых, детей

С каталонцами шутки плохи! Люди выступили против тоталитарных ограничений и отстояли свои права!
Правительство Каталонии изменяет условия estada de alarma!

подробнее

Экскурсия по Таррагоне на джипах!

взрослых, детей

Хотите увидеть красивейшие горные пейзажи Tarragone? У нас есть для Вас отличное предложение — отправиться любоваться достопримечательностями на ДЖИПАХ! Это одна из самых популярных экскурсий и она подходит абсолютно всем!

подробнее

Наши Отзывы