Актуальная ситуация в Каталонии
Маски продолжаем носить в общественных местах, комендантский час до 22:00, но вот общепит теперь может быть открыт без перерывов с 07.00 до 17.00, большинство галерей и музеев тоже функционирует, можно посещать концерты, соблюдая масочный режим и дистанцию.
До 29 марта разрешено перемещение внутри Каталонии, на Пасхальной неделе комарки закрываются
Передвижение разрешено по одному, либо тем, кто живет вместе
19 марта снова запускается канатная дорога на Монсеррат
Открыли магазины и торговые центры, правда с ограничением на вход, из-за чего перед магазинами вытягиваются длинные очереди
На весну в Испании запланированы несколько больших мероприятий, в том числе туристическая ярмарка Fitur
Несмотря на то, что бары и рестораны закрываются в 17.00, вечером можно посетить галереи, музеи, кинотеатры или театры. Культурные мероприятия разрешены с ограниченной посещаемостью, а вот дискотеки и ночные клубы, говорят, откроются не скоро
Если вы едете в другой регион на автомобиле, вам не нужен тест, но если вы летите на Канарские или Балеарские острова, нужно сдавать ПРЦ-тест
Горячие новости прямиком из солнечного Салоу только для вас
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
SALOU DE MODA
взрослых, детейА у нас в Салоу 7-9 июня модный уикенд SALOU DE MODA.
Это конкурс, который объединяет новые модные тенденции, а также семейные мероприятия, мюзиклы, шоу-румы и мастер-классы.
В пятницу с 10 утра нас ждут торговые зоны и детская зона на Passeig Jaume I.
Мы поздравляем всех вас со светлым праздником – православной Пасхой!
взрослых, детейДорогие друзья, мы поздравляем всех вас со светлым праздником – православной Пасхой! Пусть в ваших домах сегодня царит веселье, в сердцах – свет, а в поступках – доброта!
Христос Воскресе! Команда Salouru!




