Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Basílica de la Sagrada Família — Sant Jordi 2023

Новости

Basílica de la Sagrada Família — Sant Jordi 2023

К празднику Sant Jordi преображается буквально всё в Каталонии. Вот и в Basílica de la Sagrada Família празднично украсили balcó del Jubé, где находится скульптура Святого Георгия, покровителя Каталонии. Знаменитая трехметровая скульптура создана испанским скульптором Josep Maria Subirachs из бронзы. Праздничное художественное творение создано Associació Art-Teràpia Artenea! Это великолепно!
Bona diada de Sant Jordi!

Feliz Día de Sant Jordi!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождество в Salou

взрослых, детей

В Испанию тоже пришла зима. Salou готовится к Рождественским праздникам и город меняется буквально на глазах. Особенно Салоу наряден в вечернее время. Поэтому сегодня немного о жизни в Салоу в зимний период.

подробнее

В Салоу проходят традиционные дни риса

взрослых, детей

А у нас отличная новость для местных жителей и гостей города — в Салоу с 25 марта по 10 апреля проходят традиционные дни риса — III edició de les Jornades Gastronòmiques de l’Arròs de Salou

подробнее

Casa Batllo в розах! Sant Jordi 2023

взрослых, детей

Не пропустите! Такую красоту можно увидеть только раз в году и только в Barcelona. Да, да, это волшебно красивый фасад Casa Batlló. И с 21 по 23 апреля он будет весь увит розами. Именно так начинается подготовка ко Дню Святого Георгия или Sant Jordi..

подробнее

Наши Отзывы