Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

Новости

Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

Отличные новости от железных дорог Испании! Билеты на поезда AVE между Мадридом и Барселоной будет продавать по 25 евро

— Испанский железнодорожный оператор Renfe с 7 июня запускает 17 высокоскоростных поездов AVE, которые будут курсировать между Мадридом и Барселоной. Билеты можно будет купить за 25 евро в один конец на сайте renfe.com, в агентствах, на станциях, по телефону и в почтовых отделениях.

— Из этих 17 поездов 7 будут прямыми, а остальные будут делать остановки в Гвадалахаре, Калатаюде, Сарагосе, Лериде, Таррагоне, Жироне и Фигерасе. Первый поезд отправляется с вокзала Аточа в Мадриде в 6:30 по будням и в 7:30 по выходным. А с вокзала Сантс в Барселоне — в 5:51 каждый день, кроме воскресенья (в 8:00).

— В случае задержки на 30 минут и больше, Renfe возвращает полную стоимость билета. А если задержка составит от 15 до 30 минут — половину стоимости.

— Кроме того, с 23 июня будут запущены бюджетные поезда Avlo.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Прощайте штампы в паспорте, и да здравствует цифровой пограничный контроль!

взрослых, детей подробнее

Письмо королям-магам

взрослых, детей

6 января в Испании будут отмечать самый загадочный, таинственный и желанный праздник – День королей – магов!
Если вы ещё не отправили своё письмо королям — магам, успевайте сделать это через королевскую почту!  Королевский почтовый ящик ждёт вас сегодня, 30 декабря, а также 2, 3 и 4 января с 5 до 8 вечера в старой башне Салоу/Торре Велья (Torre Vella de Salou)

подробнее

Санта Текла в Таррагоне

взрослых, детей

Веселье с утра и до позднего вечера, музыка и танцы, шествия с гигантскими фигурами, фейерверки и салюты – всё это праздник Санта Текла в Таррагоне! Но, увы, не в этом году

подробнее

Наши Отзывы