В Таррагоне открылся торговый центр El Corte Ingles
Что может порадовать засидевшихся на карантине девушек, девочек, женщин и бабушек? Магазины со скидками!
В Таррагоне шопинг набирает обороты: открылся любимый многими торговый центр El Corte Ingles, мекка шопоголиков и просто любителей рюкзаков Michael Kors. На входе стоит грозный охранник, без масок не пускают, но маску можно купить тут же (удобно!)
Духи и косметику нельзя трогать и пробовать (абсурд!), так что этот вариант подойдёт лишь тем, кто наведался за любимым ароматом или привычным оттенком помады. А вот сумочки, туфли и платья со скидкой аж в 50% могут порадовать многих!
El Corte Ingles находится здесь: Rambla President Lluís Companys, 7, Tarragona, Испания.
Что нужно женщине для счастья? Минус 5 кило на весах и пара новых платьев к лету!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Ночь Сан-Хуан 2022
взрослых, детейНочь Сан-Хуан — один из самых известных праздников Салоу и Каталонии. Его еще называют «Nit del Foc» или «Ночь огня».
Это христианский праздник языческого происхождения, во время которого зажигают костры, запускают фейерверки и петарды. Вы не сможете пропустить эту вечеринку, даже если захотите, огни на улицах и постоянный звук фейерверков будут напоминать вам о фестивале!
Рождественская лотерея - Lotería de Navidad
взрослых, детейВ Испании прошел ежегодный розыгрыш государственной лотереи Lotería de Navidad. И это тоже одна рождественских традиций.
Лотерея это, пожалуй не просто рождественская традиция, а можно даже сказать испанская национальная традиция, на равне с фламенко, корридой и футболом.
Открываем сезон морских прогулок 2022!
взрослых, детейПриглашаем взрослых и детей из Салоу, Таррагоны, Реуса, Камбрильса, Ла Пинеды и со всего побережья Коста Дорада на увлекательные морские прогулки!
Морская прогулка на катамаране по воскресеньям в 15:30




