Notice: Undefined offset: 0 in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/themes/salouru/layouts/content-single.php on line 6

Notice: Trying to get property 'name' of non-object in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/themes/salouru/layouts/content-single.php on line 6


Notice: Trying to get property 'term_id' of non-object in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/themes/salouru/layouts/content-single.php on line 50

Описание

Добрый день! В самом начале у нас были небольшие сомнения у кого брать экскурсии. Но в итоге мы ни капли ни пожалели о тех экскурсиях, которые были организованы с Вашей помощью.
Мы ездили в Барселону и на катамаранах. Гид Сергей, который сопровождал нас в Барселону оказался хорошим рассказчиком! Сергей обладатель прекрасного голоса, хорошие интонации- ему бы аудикниги озвучивать! В Барселоне увидели очень много! И собор Саграда фамилия и парк Гуэль, были на смотровой площадке горы Монжуик, и, конечно же, на фонтанах. Большим плюсом было и то, что нагулявшись по жаре мы заходили в прохладный автобус, ставший для нас райским оазисом! Водитель профессионал и благодаря ему, в частности , наша поездка была спокойной. От поездки на парусных катамаранах тоже остались самые прекрасные и замечательные впечатления!

Поделиться в соц. сетях


Notice: Trying to get property 'term_id' of non-object in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/themes/salouru/layouts/content-single.php on line 253

Так же рекомендуем посмотреть

Расписание онлайн – мероприятий на 23 апреля для жителей Salou

взрослых, детей

Запретить испанцам веселиться в любимый праздник? Страшно даже представить, какие могут быть последствия! Поэтому по всей Каталонии к любимому празднику каталанцев SANT JORDI подготовлены онлайн – мероприятия, Салоу не остался в стороне!
Расписание онлайн – мероприятий на 23 апреля для жителей Salou..

подробнее

День Успения Пресвятой Девы Марии

взрослых, детей

Что-то давно у нас праздников не было. «Испания без праздников – не Испания!» — подумала вся страна и дружно отправилась на выходной
15 августа – день девы Марии, Celebració de Santa Maria del Mar Patrona de Salou. День Успения Пресвятой Девы Марии начали отмечать еще в VI веке нашей эры, празднуется он и по сей день.

подробнее

Гид по районам Салоу

взрослых, детей

Гид по районам Салоу: где купить квартиру, где остановиться туристу, куда идти танцевать и где побыть на тишине. Салоу – небольшой городок, который можно весь обойти за пару часов, а до соседнего города доехать за 15 минут…

подробнее

Наши Отзывы