Описание

Добрый день! Отдыхали семьей в Испании в июне 2018г. У Нелли купили замечательную экскурсию на 2 дня в Ниццу-Монако-Сан-Ремо-Канны. В прошлом году нам не удалось поехать на эту экскурсию, т.к.было мало времени, а в этом году целенаправленно ехали в Салоу, чтобы посмотреть Италию,Францию. Эту поездку предлагает только турагентство,где работает Нелли. У отельного гида она дороже и нет выбора дня, в который планируешь поехать. Поездка была на комфортабельном автобусе с 2-мя сменными водителями и прекрасным ,интересным гидом Игорем. Ночевали мы в Италии в Сан-Ремо в 4*гостинице Londra в двухкомнатном номере,утром был завтрак. Посетили казино в Монте-Карло!! Монако впечатлило неописуемой красотой и нам повезло проходил кинофестиваль. 2 дня пролетели незаметно!!! и осталась куча фотографий из этих стран и море впечатлений и незабываемых эмоций!!! Спасибо, Нелли!! Надеюсь в следующем году мы опять встретимся!

 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Испании сезон клубники!

взрослых, детей

В Испании сезон клубники!
Сочная, как армянский шашлык! Красная, как обгоревший нос! Вкусная, как чашка кофе из рук любимого человека!

подробнее
65 €

Экскурсия по Таррагоне на джипах

взрослых, детей

Хотите увидеть красивейшие горные пейзажи Tarragone? У нас есть для Вас отличное предложение — отправиться любоваться достопримечательностями на ДЖИПАХ! Это одна из самых популярных экскурсий и она подходит абсолютно всем!

подробнее

Золотые ночи в Салоу с 7 по 15 августа 2019

взрослых, детей

Ежегодный фестиваль «Золотые ночи» (Nits Daurades), приуроченный к главному празднику — дню города Салоу, снова возвращается.

Начиная с 7 по 15 августа на улицах города пройдут различные праздничные культурные мероприятия от шествателей и традиционных танцев до спортивных соревнований, призванные усилить взаимодействие туристов и местных жителей.

подробнее

Наши Отзывы