Описание
Отдыхали в Салоу 02.09-15.09.17. Снимали квартиру в центре. Очень понравилось. Всё есть, и пляж, и магазинчики, и всякие лавочки, и рестораны, и бары, и супермаркеты и много всего для развлечений и отдыха. Всё очень близко и удобно. C Dorada Travel съездили на экскурсию Барселона Гауди и Магические фонтаны. Очень довольны! Всё основное увидели, узнали много интересного. Гиду огромное спасибо! Мне очень понравилось, как всё рассказывал, всё чётко и во время. Конечно, времени свободного маловато, но на то это и экскурсия, а не сам по себе. Для нас с мужем это была, так сказать, разведка. Теперь знаем, что когда-нибудь снова приедем в Барселону сами и на несколько дней. К сожалению, в этот раз получилось съездить только на одну экскурсию. Когда будем снова в Салоу, обязательно воспользуемся услугами вашей фирмы снова! Огромное спасибо, вам, Нелли!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Штрафы за нарушения карантина в Испании
взрослых, детейВойска в Италии и Испании, 50 тысяч штрафов, процент поправившихся и заболевших в Испании — один к десяти.
За неделю карантина уже больше 50 тысяч испанцев оштрафованы за нарушения режима. С понедельника, 23 марта, вступают в силу новые требования правительства: на улицу выходить только с заполненным бланком, где указано, куда вы направляетесь, точный адрес и цель. Без этих бланков вас будут штрафовать на 3000€.
Москва открывает визовые центры!
взрослых, детейГорячие новости от Salouru! Москва открывает визовые центры! Визовый центр Испании в Москве возобновит работу по выдаче шенгенских виз с 12 мая. Об этом в среду, 5 мая, сообщили на сайте генерального консульства королевства в российской столице.
Вакцинирование начнётся в январе и будет добровольным!
взрослых, детейМинздрав Испании сообщает: вакцинирование начнётся в январе и будет добровольным!
По словам министра здравоохранения Испании Сальвадора Ильи, власти имеют законные основания сделать вакцинирование обязательным, но не пойдут на это, рассчитывая на сознательность граждан



