Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

COS BLANC в 2021 году пройдёт онлайн

Новости

COS BLANC в 2021 году пройдёт онлайн

Любимый жителями и гостями Салоу зимний фестиваль Cós Blanc в 2021 году пройдёт 6 февраля, начало в 20:00
Эксклюзивный сет сыграет DJ Moncho, выступление будет транслироваться на YouTube-канал городского совета Salou: Salou Premsa

Также в рамках праздничной программы организованы две праздничные выставки: в Teatre Auditori (TAS) – с 1 по 14 февраля, в Torre Vella – с 3 февраля по 14 марта (с 18.00 до 20.00, понедельник — суббота)

Грустные обстоятельства места, времени и образа действия. Но мы не унываем! Верим, что большие фестивали, гуляния и праздники вернутся, ох уж мы и натанцуемся тогда на улицах Каталонии и всей Испании!

Кстати, поздравляем вас с первым днём последнего зимнего месяца! До весны осталось 28 дней

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Штрафы за нарушения карантина в Испании

взрослых, детей

Войска в Италии и Испании, 50 тысяч штрафов, процент поправившихся и заболевших в Испании — один к десяти.
За неделю карантина уже больше 50 тысяч испанцев оштрафованы за нарушения режима. С понедельника, 23 марта, вступают в силу новые требования правительства: на улицу выходить только с заполненным бланком, где указано, куда вы направляетесь, точный адрес и цель. Без этих бланков вас будут штрафовать на 3000€.

подробнее

Авторский экскурсионный маршрут для настоящих гурманов- гастрономический тур!

взрослых, детей

Авторский экскурсионный маршрут для настоящих гурманов! В программе путешествия: мир дикой природы Испании, пейзаж прибрежной Каталонии, фермерская деятельность каталанцев, знаменитая река Эбро, дегустация устриц и мидий!
Продолжительность путешествия: 6 – 7 часов

подробнее

День святых простаков (Día de los Santos Inocentes)

взрослых, детей

«Ой, у вас спина белая!» — День дурака в Испании или День святых простаков (Día de los Santos Inocentes).

Строго говоря, это не «день дурака», а День невинно убиенных младенцев, однако отношение в Испании к нему такое же, как и к 1 апреля, за что он и получил неофициальный статус «день дурака».

подробнее

Наши Отзывы