Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Делимся эмоциями о выходе из карантина

Новости

Делимся эмоциями о выходе из карантина

Кто бы мог подумать, что самое обыденное станет таким желанным?

Ну всё, всё, Таррагона стала одной из 3 автономных областей Каталонии, вступивших в первый этап выхода из карантина сегодня. Везунчики таррагонцы! И, конечно, ещё до обеда мы отправились на разведку по барам, ресторанам и кафе Основная часть заведений на набережной закрыта, они всё же рассчитаны на туристический поток, но мы нашли открытый бар с видом на море!

Скажем честно: это такие сладкие, немного забытые ощущения, когда можно просто сидеть и наслаждаться солнцем и вкусным кофе. Салоу полон прохожих и суеты, только лишь редкие люди в масках напоминают о 50 днях строгого карантина Странное решение, конечно, оставить расписание для прогулок, но дать возможность ходить в заведения хоть круглосуточно.

А кажется, будто ничего и не было! Какой же ценной становится свобода, стоит её лишиться даже на короткий срок! Свобода выбора, свобода передвижения, свобода жить и думать!

Надеемся, что дальнейшие этапы выхода из карантина пройдут по графику, за Таррагоной подтянется остальная Каталония, а там и вся Испания вернётся к привычной жизни.

Кстати, в новостях пишут, что из Украины скоро начнут летать самолёты!

Но пока не хочется загружать себе голову никакими новостями, только кофе, море и солнце. И пусть так будет всегда!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Поздравляем всех с Рождеством

взрослых, детей

Пусть с этим светлым праздником, в дом придут: счастье, мир, добро, здоровье, благополучие, достаток и гармония. Новых свершений, успехов в начинаниях. Пусть исполнятся все самые заветные желания и мечты!

подробнее

GIRA MUJERES 2021

взрослых, детей

Салоу принимает участие в пятой программе GIRA MUJERES 2021 – для женщин — предпринимателей и тех, кто хочет свой бизнес.

подробнее

Tiendeo - кэшбэк на покупки в Испании

взрослых, детей

Наблюдая за инфляцией и ростом цен в супермаркетах, думаю оно пригодится практически всем и не только в Испаниию Оно работает в 39 странах, а с этого года оно доступно и в Испании. Каждый день тысячи людей используют Tiendeo, чтобы экономить на ежедневных покупках и найти лучшие цены. Есть разные способы получить доступ и воспользоваться предложением от Tiendeo. Вы можете пользоваться веб-сайтом или загрузить приложение Tiendeo

подробнее

Наши Отзывы