Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Festa Major de Salou 2020

Новости

Festa Major de Salou 2020

Ну вы как там, держитесь? Отгуляли праздники? А в Салоу праздничный нон-стоп не закончится ни-ког-да! И даже какая-то там разбушевавшаяся женщина «Глория» не помешает нам веселиться! 

Встречаем ежегодный зимний фестиваль Festa Major de Salou 2020. Яркий, зимний, жаркий фестиваль уже прибыл к берегам Коста Дорада! Нас ждут: ростовые куклы, тонны конфетти, карусели, кавалькады, яркие шоу, костюмированный парад – сложно описать словами, нужно один раз увидеть и… влюбиться навсегда!

В рамках Festa Major de Salou 2020 пройдёт главный зимний фестиваль — Cós Blanc 2020, приуроченный ко дню Святого Антония .В этом году Cós Blanc станет юбилейным – 40-м! В пятницу, 31 января, состоится что-то очень грандиозное и масштабное, ведь испанцы и так любят шумные праздники, а уж юбилеи тем более. А в ночь с 31 января на 1 февраля пройдёт Cós Blanc Night – дискотека с лазерным шоу для всех любителей потанцевать под громкую музыку!

35 тысяч гостей, 25 тысяч килограмм конфетти, 25 групп — Festa Major de Salou 2020 станет ярким праздником на пути к весне !

1 февраля, начиная с 19.00 шествие пройдёт по улицам: Advocat Gallego, Ciutat de Reus, Barcelona и другие 

Ну вы держитесь там, а мы за вас повеселимся. Или, может, давайте к нам, а? Билеты из Москвы до Барселоны всего от 5 тысяч, а квартиры сейчас стоят совсем недорого, подберём на любой вкус и кошелёк. Ещё один повод увидеть зимнюю Каталонию и погулять по солнечным улочкам Салоу.

Ждём вас, дорогие друзья!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Salouru организует индивидуальные экскурсии

взрослых, детей

Соскучились по экскурсиям? А мы-то как соскучились! Напоминаем, что агентство Salouru организует индивидуальные экскурсии с учетом ваших пожеланий!

подробнее

XXVII конкурс Castells 2018

взрослых, детей

Грандиозный XXVII конкурс Castells 2018 в Таррагоне.

подробнее

С 01.05.2021 в Испании поженить вас сможет и нотариус

взрослых, детей

С 01.05.2021 поженить вас сможет и нотариус! Проект обсуждали аж с 2015 года! И вот, наконец, через 6 лет объявили, что сочетать браком, а главное – оформлять expediente matrimonial! – теперь могут не только Registro Civil, но и нотариусы

подробнее

Наши Отзывы