Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Coinstar в Реусе и Таррагоне — автоматы для обмена мелких монет

Новости

Coinstar в Реусе и Таррагоне — автоматы для обмена мелких монет

В Испании все больше набирают популярность автоматы для обмена мелких монет. Сегодня @coinstar можно встретить повсюду и не только в Испании.
О, супер, подумаете вы, решив поскорее избавиться от накопившейся мелочи. Ведь, это не секрет, что у каждого из нас периодически постоянно скапливаются мелкие монеты, а что с ними делать каждый решает сам. Можно просто отнести в банк, а можно найти ближайший автомат и обменять.
Но все ли так безоблачно с этими автоматами, как кажется на первый взгляд? Деньги ведь любят счет, и конечно же они всегда связаны с бизнесом. Вот и в данном случае обмен это самый обычный бизнес, потому что кто-то на этом просто зарабатывает деньги. И да, этот бизнес существует с 90-х годов, а создали его американцы. Так что это только у нас в Европе он появился относительно недавно….
Возможность обмена накопившихся монет очень радует жителей не только Испании, но и других стран несмотря на комиссию.
Находятся такие автоматы как правило в супермаркетах или небольших магазинах. А как же это работает и почему бизнес спросите вы? Все очень просто, вы отдаете вашу мелочь автомату, а он пересчитав их, предлагает вам взамен на выбор: либо возврат наличными более крупного номинала или же ваучер для покупок в магазине, где автомат расположен. Автомат, а точнее компания собственник, взимает за свою услугу комиссию около 10%. Вот на эти проценты и процветает бизнес!

Не теряем надежды, что скоро такие автоматы появятся и у нас в Салоу, а пока ближайшие к нам находятся в Реусе и Таррагоне.
— Carrefour
Autovía de Reus
43006 Tarragona
— Bonpreu Supermercat
Avinguda Doctor Vilaseca 6, 9
43202 Reus
— Carrefour
Av de Marià Fortuny 81
43204 Reus
— Esclat
Parc Central C/ del Cardenal Vidal i Bar
43005 Tarragona
— Carrefour Market (Supermercado)
Augusto, 13
43003 Tarragona

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Что происходит в аэропортах Испании во время пандемии 2020

взрослых, детей

Сегодня расскажем о том что происходит в аэропортах Испании во время пандемии 2020. Наш перелет из Барселоны на Канарские острова и обратно, делимся впечатлениями…Людей не много…. температуру у нас так и не померили….

подробнее

Послабление режима – акт доброй воли или виноваты выборы в парламент Каталонии?

взрослых, детей

В Каталонии грядут небольшие перемены. С понедельника, 8 февраля: бары, рестораны и кафе смогут работать с 7.30 до 11.30 и с 13 до 16.30..

подробнее

Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!

взрослых, детей

Нас отпустили на свободу! Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!
Уже сегодня родители высыпали с детьми на улицы и пляжи, причем только что под нашим балконом была забавная ситуация: на одного ребенка аж четверо взрослых! Да, пляжи тоже открыли!

подробнее

Наши Отзывы