Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Halloween в Салоу

Новости

Halloween в Салоу

Halloween в Салоу
Администрация Salou как всегда не перестает нас радовать новинками. Вот и в этом году с нетерпением ждем грандиозную новинку — Salouween Street Festival, посвященный самым страшным ночам в году. Все будет происходить на Passeig Jaume I

С 29 по 31 октября нас ждет много музыки, дегустаций, шоу и развлечений для всей семьи.
Пятнадцать ресторанов и ночных клубов Салоу примут участие в фестивале. У каждого из них будет стенд, рядом с Кибернетическими фонтанами, где они будут предлагать свою продукцию. Пространство будет работать в выходные 29, 30 и 31 октября с 17:00 до 00:00.
Атмосферу хеллоуина поддержат музыкальная анимация и присутствие персонажей ужасов, которых сыграют актеры и актрисы из местных школ Moon Espai Creatiu и Ahura Teatre.
Для самых маленьких в течение трех дней фестиваля Salouween Street Festival на набережной будет установлена палатка, где будут проходить различные мастер-классы и мероприятия, связанные с Хэллоуином. Детская зона будет так же работать с 17:00 до полуночи.

Неизменный атрибут праздника акция «Сладость или гадость» пройдет в магазинах для самых маленьких. Так же в программе Парад Зомби и два пассажа ужаса в Масии Каталана.
С 25 октября 64 заведения, участвующих в акции, будут раздавать многоразовые сумки; так что в пятницу, 28 октября, после обеда малыши смогут отправятся в магазины за сладостями и набьют свои сумки сладостями и шоколадками. Эти сумки также можно приобрести в Детском центре Carrilet в тот же день, 28 числа.
Кроме того, люди, совершающие покупки в магазинах, участвующих в акции, в эти дни смогут получить различные скидки и принять участие в розыгрыше билетов в Port Aventura + Ferrari Land. Розыгрыш билетов будет распространять Shopping Salou вместе с масками Catrina или Catrín, которые помогут мальчикам и девочкам Салоу приодеться к празднику.

Zombi Parade пройдет в понедельник, 31 октября, на площади Plaça del Carrilet с 19:30 до 19:00. Маршрут будет следующим: выезд с Plaça del Carrilet, прохождение через Via Roma, c. Barcelona, старый город, c. Barcelona, и до Passeig Jaume I.
Вам придется переодеться. А в 18:30 будет организован макияжный марафон для всех присутствующих.

Во вторник, 1 ноября, Teatre Auditori de Salou (TAS) покажет спектакль ужасов «Pánico 13» под руководством Кристины Муньос в 18:30.
Вход свободный, количество мест ограничено. Мероприятие предназначено для молодых людей от 14 лет.

В этом году Masia Catalana в Салоу снова примет два прохода террора, с 29 по 31 октября, для детей и молодежи.
29 октября следующего года дети смогут насладиться «Salouween Xic’S» на Passeig Jaume I с 17:00 до 19:30 во время мероприятия «Salouween Street Festival». Будут ремесленные мастер-классы, аквагрим и татуировки на Хэллоуин; и будут присутствовать талисманы Xic’S Club, Рокки и Конфетина, которых будут сопровождать три фигуры из фильма «Коко».

Приходите, будет жутко интересно!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Благовещение, всемирный день здоровья и отступление пандемии

взрослых, детей

Наконец-то хорошие новости! Благовещение, всемирный день здоровья и отступление пандемии.
С праздником вас, дорогие друзья! Сегодня большой и светлый праздник народного календаря – Благовещение!

подробнее

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля!

взрослых, детей

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля! Мы ждали, вы спрашивали и вот, наконец, чудо случилось!
Рассказываем о новых правилах посещения PortAventura World
Из-за пандемии COVID-19 посетить PortAventura World можно только соблюдая следующие условия

подробнее

Salouru организует индивидуальные экскурсии

взрослых, детей

Соскучились по экскурсиям? А мы-то как соскучились! Напоминаем, что агентство Salouru организует индивидуальные экскурсии с учетом ваших пожеланий!

подробнее

Наши Отзывы