Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Зимний фестиваль Festa Major de Salou 2019

Новости

Зимний фестиваль Festa Major de Salou 2019

Зимний фестиваль Festa Major de Salou 2019 представляет собой бесчисленное множество досуговых и праздничных мероприятий, в которых участвуют в программе Cós Blanc, а также многие другие виды искусства.

Совсем скоро в Салоу в рамках Festa Major de Salou 2019 пройдет главный зимний фестиваль Cós Blanc 2019, приуроченный ко дню Святого Антония.Ежегодно к нам на праздник приезжают более 50 000 гостей, большинство из которых с удовольствием участвуют в кавалькаде.

Встречаемся 2 февраля 

Нас ждет костюмированный парад, куклы-гиганты, концерты, сардана, веселье, много музыки, угощения и более 20 тонн конфетти. Программа фестиваля очень насыщенная, — это невозможно пропустить.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Забастовки против масочного режима/ Испания на грани переворота?

взрослых, детей

сё «интереснее» становится 2020 год. Просыпаешься с мыслью: «Что же будет сегодня?». И каждый день «радует» какой-нибудь новостью
Например, в эти дни в Испании назревают массовые протесты против масочного режима. Первыми на улицы выехали байкеры. Люди пишут: «Либо мы остаёмся покорными овцами, либо мы встаём и сражаемся за нашу свободу!»

подробнее

Festes del Pilar 2022

взрослых, детей

На этой неделе в Салоу празднуют Festes del Pilar 2022 с традиционным возложением цветов Богородице и Арагонской мессой.
В среду, 12 октября в 9:30 состоится возложение цветов Богородице в церкви Església Sant Ramon, расположенной на улице Carrer Major в Салоу. Затем будет отслужена арагонская месса с участием группы «Jaume I».

подробнее

Андорра

взрослых, детей

Привет от Бонни и Клайда! Ой, вернее, от Нелли и Артёма, конечно Знатные нарушители государственных указов, вчера мы сели на нашего быстрого коня и умчались в поисках снега – в Андорру!

подробнее

Наши Отзывы