Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Festes del Pilar 2022

Новости

Festes del Pilar 2022

На этой неделе в Салоу празднуют Festes del Pilar 2022 с традиционным возложением цветов Богородице и Арагонской мессой.
В среду, 12 октября в 9:30 состоится возложение цветов Богородице в церкви Església Sant Ramon, расположенной на улице Carrer Major в Салоу. Затем будет отслужена арагонская месса с участием группы «Jaume I».
После завершения литургической церемонии, в 11 утра, праздничное шествие от церкви до штаб-квартиры Арагонской ассоциации Салоу. Во время мероприятия будут танцевать «jotas rondaderas» в исполнении группы «Jaume I».
В 12:00 пройдет дегустация вин из местных продуктов.
И, наконец, обед Pilar завершит день в 14:00 в ресторане Casa Soler. Нужна предварительная бронь.
А накануне, во вторник, 11 октября, состоится Campionat de guinyot или чемпионат по подмигиванию в ресторане Pa i Oli по адресу c. Major. Guinyot — это игра, которая нравится людям всех возрастов

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Рождественские огни в Салоу

взрослых, детей

Наконец то рождественские огни зажгутся и в Салоу. Со 2 декабря наш любимый Salou засияет рождественскими огнями
Официальное мероприятие состоится в 19:00 на пересечении carrer Barcelona i Via Roma!

подробнее

Паркинг в Салоу

взрослых, детей

Вопрос паркингов в Салоу актуален с каждым годом все больше и больше. Причем это можно сказать как о бесплатных так и о платных паркингах. Сегодня у нас будут новости для автолюбителей
В этом году городской совет Салоу выделил участок площадью 5 244,05 м², расположенный между улицами Carrer del Terrer, Carrer de Montserrat и Carrer de Maria Aurèlia Capmany для бесплатной парковки. Эта автостоянка рассчитана на 300 автомобилей и имеет въезд прямо напротив carrer de la Burguera.

подробнее

Выставка вина и гастрономии «Камбрильс вход в винодельческую страну»

взрослых, детей

С 8 по 12-ое октября приглашают в гости всех желающих 26 виноделен и 13 баров-ресторанов. Незабываемый праздник традиционной испанской еды и знаменитые тапасы на живом, хрустящем хлебе…

подробнее

Наши Отзывы