Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

GIRA MUJERES 2021

Новости

GIRA MUJERES 2021

Салоу принимает участие в пятой программе GIRA MUJERES 2021 – для женщин — предпринимателей и тех, кто хочет свой бизнес.

В этот четверг, 25 марта, состоится первая онлайн – сессия, а также семинар о проекте. Зарегистрироваться можно на сайте salou.cat

Gira Mujeres — это учебный курс, ориентированный на женщин в возрасте от 18 до 60 лет, которые хотят развить уже имеющийся бизнес или создать новый.

Мэр Salou Пере Гранадос призвал женщин Салоу ценить свой предпринимательский дух. Он подчеркнул «важность предоставления женщинам в Салоу необходимых инструментов, чтобы они могли расширить свои возможности и реализовать успешную бизнес-идею».

Зарегистрированных участниц ждут шесть онлайн-тренингов, которые помогут им разобраться в вопросах предпринимательства и разработать свой бизнес-проект. В конце обучения участниц ждёт презентация своих бизнес-идей.

Из всех представленных проектов будут выбраны 24 финалиста, 4 проекта-победителя получат финансовую помощь в размере 5000 евро для запуска.

GIRA MUJERES 2021 в Салоу пройдёт при поддержке компании Coca-Cola.

Участие в программе бесплатное! Регистрация на сайте — salou.cat

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!

взрослых, детей

Нас отпустили на свободу! Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!
Уже сегодня родители высыпали с детьми на улицы и пляжи, причем только что под нашим балконом была забавная ситуация: на одного ребенка аж четверо взрослых! Да, пляжи тоже открыли!

подробнее

Поздравляем вас!

взрослых, детей

Дорогие друзья! Сегодня в Испании Сочельник или Ночебуэна по-испански.
Желаем вам и вашим семьям здоровья, терпения и удачи! Обнимаем всех вас! Любим и ждём в Салоу! Всегда ваши, Salouru и Arenda Salou!

подробнее

Поздравления от полиции

взрослых, детей

Испания в очередной раз поражает в самое сердце и вызывает дикий восторг поступками простых граждан.
Испанская полиция (в Салоу в том числе) предлагает жителям, запертым в своих домах, услугу: если у вашего ребенка день рождения, вы можете вызвать полицейский наряд, чтобы они проехали и на улице поздравили малыша с праздником.

подробнее

Наши Отзывы