Halloween в Салоу, а точнее Salouween
С 19 по 31 октября у нас в Салоу уже традиционно проходит Salouween. В прошлом году он никого не оставил равнодушным. В хэллоунских мероприятиях примут участие более 25000 человек. Это 12 дней. ужасно безумных мероприятий, которые будут проходить в основном на улицах Salou. Будет много музыки, дегустаций, шоу и развлечений для всей семьи.
Salouween Street пройдет с 27 по 29 октября
В эти дни Passeig Jaume I de Salou станет тематической праздничной зоной с развлекательными заведениями общепита, украшенной зловещими элементами
В праздничных мероприятиях примут участие более 100 заведений, включая магазины, рестораны и развлекательные заведения, украшенные элементами и зловещими персонажами, а также места, отведенные под террасы, на самой набережной.
— Passatge del Terror в Masia Catalana пройдет с 29 по 31 октября.
— 31 октября в 19:30 состоится Salouween Parade монстров и зомби
Для детской аудитории
В субботу, 28 октября, на оживленной площади Plaça del Carrilet состоится шоу монстров.
31 октября после обеда запланирован марафон макияжа, под ритмы музыки известного DJ MoM. Малышей ждут шоколадка и море веселья.
Около 70 заведений участвуют 27 октября в инициативе «Кошелёк или жизнь» , раздавая сладости и шоколад детям, которые приходят в костюмах и приносят сумку с предоставленным им логотипом на площади Plaça del Carrilet.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Festa Major в Salou
взрослых, детейЧто такое Festa Major в Salou? Это грандиозное зрелище, которое нужно увидеть своими глазами! Более 50 тысяч гостей, шум, веселье, огненные представления, костюмированный парад, гигантские карнавальные фигуры, громкая музыка, тонны конфетти, концерты и выступления, вкусное угощение, а также БАЛ!

В Испании сезон клубники!
взрослых, детейВ Испании сезон клубники!
Сочная, как армянский шашлык! Красная, как обгоревший нос! Вкусная, как чашка кофе из рук любимого человека!
