Halloween в Салоу, а точнее Salouween
С 19 по 31 октября у нас в Салоу уже традиционно проходит Salouween. В прошлом году он никого не оставил равнодушным. В хэллоунских мероприятиях примут участие более 25000 человек. Это 12 дней. ужасно безумных мероприятий, которые будут проходить в основном на улицах Salou. Будет много музыки, дегустаций, шоу и развлечений для всей семьи.
Salouween Street пройдет с 27 по 29 октября
В эти дни Passeig Jaume I de Salou станет тематической праздничной зоной с развлекательными заведениями общепита, украшенной зловещими элементами
В праздничных мероприятиях примут участие более 100 заведений, включая магазины, рестораны и развлекательные заведения, украшенные элементами и зловещими персонажами, а также места, отведенные под террасы, на самой набережной.
— Passatge del Terror в Masia Catalana пройдет с 29 по 31 октября.
— 31 октября в 19:30 состоится Salouween Parade монстров и зомби
Для детской аудитории
В субботу, 28 октября, на оживленной площади Plaça del Carrilet состоится шоу монстров.
31 октября после обеда запланирован марафон макияжа, под ритмы музыки известного DJ MoM. Малышей ждут шоколадка и море веселья.
Около 70 заведений участвуют 27 октября в инициативе «Кошелёк или жизнь» , раздавая сладости и шоколад детям, которые приходят в костюмах и приносят сумку с предоставленным им логотипом на площади Plaça del Carrilet.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Испания планирует ввести четырёхдневную рабочую неделю осенью 2021 года
взрослых, детейПишут, что 32-часовая рабочая неделя позволит людям проводить меньше времени в офисе без уменьшения зарплаты – хм, интересно, каким образом? Активисты идеи утверждают, что нововведение хорошо для экономики, окружающей среды и самих сотрудников
Дни кальмара в Салоу
взрослых, детейУра, праздник живота снова в Салоу!С 29 ноября по 12 декабря встречаем «Дни кальмара» в столице Коста Дорады. Встречаем и наслаждаемся вкусной едой!
В «Дни кальмара» традиционно пройдёт гастрономический марафон среди ресторанов, где за фиксированную цену можно будет попробовать вкуснейшие блюда.
Побережье Коста Дорада во время карантина
взрослых, детейВ сети набирает популярность видео, где дрон летает над лазурным Средиземным морем на побережье Коста Дорада. Снято во время Семана Санта, Пасхальной недели, обычно в эти дни отели, пансионаты, апартаменты заполнены туристами и отдыхающими на 80%, по набережной гуляют люди, город гудит пробками, шумит барами и звучит музыкой.




