Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Festa Major 2022

Новости

Festa Major 2022

А у нас в Салоу продолжает шуметь праздник Festa Major и в ближайшие четыре дня будет только веселее.

В пятницу, 4 февраля предлагаем посетить раздачу сладостей и сахарной ваты для детей. Рядом с ярмаркой Xic’s Fair 18:00 / Passeig 30 d’Octubre, на углу Carrer Tarragona вы можете услышать хоровое пение на улице в честь Санта-Агеда 19:00 / Также, на улицах старого города состоится выступление хоров Салоу: Coro Vasco Ama-Lur и Coral Eixàrcia. 19:30 / Via Roma (напротив Муниципального рынка). 20:00 / Угол улицы Беренгер-де-Палу с улицей Виа Аугуста. 20:30 / круговой перекресток Виа Рома с улицей Барселона.

В субботу, 5 февраля,
начиная с 9 утра, состоятся утренники с участием разных групп граллеров в сопровождении праздничных групп муниципалитета.
В 11:30 состоится парадное, праздничное шествие начинается всё с Plaça Bonet и пройдет через c/ Barcelona, ​​c/ Francolí и до Plaça de la Pau, где в 13:00 начнется показательные выступления. Во второй половине дня, в 18:30, оркестр Тхаранга Бандарра выступит на разных улицах муниципалитета. Также в субботу, 5-го числа, в 19:00 вы сможете насладиться выступлением оркестра Maravella в павильоне Salou Center. Вход свободный.

В воскресенье, 6 февраля, XXXV. Trobada de Gegants, шествие гигантских фигур в 11:30, отправление из Plaça de la Pau, через c/ Francolí, c/ Барселона, до кольцевой развязки с Via Roma; и обратно тем же маршрутом. В очередной раз на Plaça de la Pau состоится совместный танец великанов в 13:00 со всеми участниками. Вечером, в 19.00 на площади Виа Рома вы можете увидеть огненные фигуры Xaloc и Morena de Salou.
Они проедут через c/Barcelona и c/Francolí, до площади Plaça de la Pau. И наконец, в 21:00 вы сможете насладиться пиротехническим шоу в C/ Abogado Gallego, конечно же, непременно с салютом.

Друзья, нам жаль, что мы не сможем насладиться праздником #cosblancsalou в том масштабе, каким он был раньше, и пусть это не испортит вам настроения!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Festa Del Calmar Salou

взрослых, детей

У нас в Салоу с сегодняшнего дня 19 ноября и по 5 декабря стартует фестиваль кальмара. И это последний фестиваль уходящего года.
Участниками будут 13 лучших ресторанов, где будут колдовать над блюдами и потом любезно делиться рецептом.

подробнее

Carnival, Carnaval, Карнавал

взрослых, детей подробнее

Поздравления от полиции

взрослых, детей

Испания в очередной раз поражает в самое сердце и вызывает дикий восторг поступками простых граждан.
Испанская полиция (в Салоу в том числе) предлагает жителям, запертым в своих домах, услугу: если у вашего ребенка день рождения, вы можете вызвать полицейский наряд, чтобы они проехали и на улице поздравили малыша с праздником.

подробнее

Наши Отзывы