Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Хэллоуинский парад в ПортАвентура 2023

Новости

Хэллоуинский парад в ПортАвентура 2023

ПортАвентура это место, полное сюрпризов и неожиданностей, которое можно открывать вновь и вновь. За окном осень, а значит совсем скоро парк будет встречать нас в тематике Хеллоуина. Да, да в PortAventura Halloween начинается в конце сентября.
Интрига этого года все еще не раскрыта до конца, поэтому ждем новые, жутко-яркие программы и хэллоунские неожиданности! Вас ждут «Хэллоуинский парад» и «Ужас на озере».

В парк вернутся шесть ужасающих коридоров, в том числе Truco o Trato, специально разработанный для детей, La Muerte Viva, трасса на тему Мексики, открытая в 2021 году, или La Isla Maldita. , уникальное в Европе поле длиной более километра с участием 75 актеров. Ужас в Техасе, один из самых страшных коридоров ужаса, погруженный в самую мрачную атмосферу Дальнего Запада, также будет открыт… для самых смелых! Чтобы максимально использовать этот период, посетителям будет предложен Хэллоуинский паспорт.

Подарите себе и своим друзьям по-настоящему жуткий Хэллоуин и испытайте его изнутри!
За билетиками как всегда можно зайти к нам
По всем вопросам звоните, пишите Viber/WhatsApp +34645544662

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

взрослых, детей

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

подробнее

Ковид – новости Каталонии от информагентства Salouru

взрослых, детей

Барселона опустела, словно после апокалипсиса. В больших торговых центрах играет музыка и реклама, но пусто – жутковатое зрелище. А ещё в метро Барселоны настоятельно рекомендуют воздержаться от разговоров. Запретить общительным испанцам разговаривать?! Проще сразу отрезать язык

подробнее

Получение СТАТУСА БЕЖЕНЦА в Испании

взрослых, детей

В связи с последними событиями в мире, информация о статусе беженца актуальна как никогда. Она будет полезна тем кто сейчас в Испании и не может улететь домой, а также для тех кто смог выехать из Украины и добраться до Испании.

подробнее

Наши Отзывы