Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Как карантин повлиял на рынок недвижимости

Новости

Как карантин повлиял на рынок недвижимости

Друзья, вы наверняка помните, что наше агентство имеет несколько направлений деятельности. И одно из них это недвижимость. Агентство недвижимости Arenda Salou — это агентство, которое работает на рынке недвижимости с 2011 года. Мы специализируемся на аренде и продаже недвижимости в одном из лучших уголков Испании — «золотом побережье» Коста Дорада.
Недавно директор нашего агентства Нелли Салоу дала интервью каналу НАХОДУ. Речь шла о недвижимости в Испании на побережье Коста Дорада и о том как же карантин повлиял на рынок недвижимости. Обсудили как работает агентство во время пандемии и штрафы за нарушение карантина в Испании.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Аномально высокая температура

взрослых, детей

«Жара, жара, жареное солнце больших городов!» — пела, кажется, уже сто лет назад какая-то певица. Выползая в дневное пекло последние три дня, в голове неизменно всплывает эта песенка, ведь Каталонию накрыла аномальная (если здесь такая бывает) жара: 40 – 43 градуса!

подробнее

Актуальная информация о ситуации в Испании

взрослых, детей

Актуальная информация о ситуации в Испании
4 фазы по две недели, которые предстоит пережить жителям Каталонии…

подробнее

Валенсия закрывается на комендантский час!

взрослых, детей

Валенсия закрывается на комендантский час! Теперь вплоть до 9 декабря по Валенсийскому сообществу запрещено передвигаться с 12 ночи до 6 утра
Пара-пара-пам, фьють!
Кроме Валенсии, комендантский час досрочно вводят Андалусия (Гранада) и Кастилья и Леон.

подробнее

Наши Отзывы