Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

Новости

Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

7-9 июня в Реусе пройдет каталонская винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

А это буквально в 20 минутах от Салоу. Одним словом следующие выходные обещают быть насыщенными. Так что, если собираетесь к нам на отдых, можно включить посещение Реуса в план мероприятий.

В очередной раз здесь соберутся лучшие производители местного вина (более 30 компаний), выставочные стенды которых расположатся по периметру Plaza de la Llibertat. На ярмарке будут представлены DO Catalunya, DO Conca de Barberà, DO Montsant, DOQ Priorat, DO Tarragona, DO Terra Alta, DO Cava i Vermut de Reus.

Из приглашенных гостей — DO Penedès!
В этом году на ярмарке появится отдельная зона вермута.

Посетители ярмарки смогут не только попробовать разные вина, но и вкусно поесть, ведь в программу ярмарки входит и дегустация различных блюд.

Вход платный.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Как попасть в Испанию в 2021 году?

взрослых, детей

Вы часто спрашиваете можно ли в период коронавируса и при закрытых границах попасть в Испанию, например из России. Сегодня мы с уверенностью можем сказать ДА. И не просто попасть в Испанию, а приехать на ПМЖ.

подробнее

Sant Jordi, День святого Георгия, Сан Жорди 2021

взрослых, детей

И снова наступил тот день, когда каждая девочка хочет быть принцессой, а каждый мальчик – рыцарем! И не важно, что девочкам и мальчикам уже далеко за 30! Sant Jordi, День святого Георгия, Сан Жорди, день влюблённых по-каталански – здравствуй, любимый праздник Каталонии!

подробнее

AGUA DE VALENCIA

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы