Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

Новости

Винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

7-9 июня в Реусе пройдет каталонская винная ярмарка Reus Viu El Vi 2019

А это буквально в 20 минутах от Салоу. Одним словом следующие выходные обещают быть насыщенными. Так что, если собираетесь к нам на отдых, можно включить посещение Реуса в план мероприятий.

В очередной раз здесь соберутся лучшие производители местного вина (более 30 компаний), выставочные стенды которых расположатся по периметру Plaza de la Llibertat. На ярмарке будут представлены DO Catalunya, DO Conca de Barberà, DO Montsant, DOQ Priorat, DO Tarragona, DO Terra Alta, DO Cava i Vermut de Reus.

Из приглашенных гостей — DO Penedès!
В этом году на ярмарке появится отдельная зона вермута.

Посетители ярмарки смогут не только попробовать разные вина, но и вкусно поесть, ведь в программу ярмарки входит и дегустация различных блюд.

Вход платный.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Сезон Карнавалов в Испании

взрослых, детей подробнее

Nomad Festival в La Pineda, 6-8 июня

взрослых, детей подробнее

В Испании разрешили прививать от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет

взрослых, детей

В Испании разрешили прививать от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет. Вакцина для этой категории начнёт поступать в королевство 13 декабря. Об этом сообщила министр здравоохранения Каролина Дариас.

подробнее

Наши Отзывы