Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Москва открывает визовые центры!

Новости

Москва открывает визовые центры!

Горячие новости от Salouru! Москва открывает визовые центры!

Визовый центр Испании в Москве возобновит работу по выдаче шенгенских виз с 12 мая. Об этом в среду, 5 мая, сообщили на сайте генерального консульства королевства в российской столице.

«Желающим подать заявление на получение шенгенской визы следует обращаться, по предварительной записи, в испанский визовый центр BLS International», — говорится в сообщении.

В генконсульстве отметили, что шенгенские визы (категория C) начнут выдавать с 1 июня.

Обратиться за новой визой могут владельцы визы со сроком действия не менее одного года. Однако приоритет будет отдаваться владельцам предыдущих виз на 2, 3 и 5 лет, а также родственникам граждан ЕС и собственникам.

Желающим подать заявление на получение Шенгенской визы следует обращаться, по предварительной записи, в Испанский визовый центр BLS International, расположенный по адресу: Калужская площадь, д. 1, стр.2. Москва, Россия, график работы с 9:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.

Информацию о визах можно будет получить по телефонам +7 499 504 2807, +7 495 134 4568, +7 499 350 8310, с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, а также по электронной почте: info.dme@blshelpline.com

Но лететь в Салоу всё ещё нельзя

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Diada castellera в Барселоне

взрослых, детей подробнее

День королей-магов

взрослых, детей

День королей-магов/кавалькада царей-волхвов/Богоявление/день трёх королей/Día de los Reyes Magos/Fiesta de Reyes Magos – этот день имеет множество разных названий, но неизменным остаётся одно – тайна, которой окутан обычный январский день каждого года. 6 января католическая Испания отмечает день королей-магов, которые приходят с долгожданными подарками для детей и взрослых.

подробнее

Картинг в Салоу!

взрослых, детей

Картинг — идеальное место для всей семьи. Здесь интересно и большим и маленьким. И у нас в Салоу он есть! Хотите испытать адреналин от вождения картинга и получить подарок? Тогда вы обратились по адресу!

подробнее

Наши Отзывы