Москва открывает визовые центры!
Горячие новости от Salouru! Москва открывает визовые центры!
Визовый центр Испании в Москве возобновит работу по выдаче шенгенских виз с 12 мая. Об этом в среду, 5 мая, сообщили на сайте генерального консульства королевства в российской столице.
«Желающим подать заявление на получение шенгенской визы следует обращаться, по предварительной записи, в испанский визовый центр BLS International», — говорится в сообщении.
В генконсульстве отметили, что шенгенские визы (категория C) начнут выдавать с 1 июня.
Обратиться за новой визой могут владельцы визы со сроком действия не менее одного года. Однако приоритет будет отдаваться владельцам предыдущих виз на 2, 3 и 5 лет, а также родственникам граждан ЕС и собственникам.
Желающим подать заявление на получение Шенгенской визы следует обращаться, по предварительной записи, в Испанский визовый центр BLS International, расположенный по адресу: Калужская площадь, д. 1, стр.2. Москва, Россия, график работы с 9:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.
Информацию о визах можно будет получить по телефонам +7 499 504 2807, +7 495 134 4568, +7 499 350 8310, с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, а также по электронной почте: info.dme@blshelpline.com
Но лететь в Салоу всё ещё нельзя
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
La Semana Santa - Страстная неделя - Пасха в Испании
взрослых, детейВ Испании полным ходом идет La Semana Santa («Святая» или «Страстная неделя) — это череда празднеств в течение 7 дней перед Пасхой. Пасхальной недели для католической Испании – это одни из самых главных дней года.
Рождественские коронавирусные ограничения в Каталонии
взрослых, детейИ снова здравствуйте! Рождественские коронавирусные ограничения в Каталонии
Правила вступают в силу 21 декабря 2020 и продлятся до 11 января 2021




