Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Поздравляем с днем Святого Валентина!

Новости

Поздравляем с днем Святого Валентина!

Начнем словами Шекспира: «Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу!»

Любите, друзья! Любите и будьте любимыми! Ведь без любви все в этом мире теряет смысл!

Поздравляем всех, кто любит, к какой бы религии вы ни относились! Пусть Святой Валентин согреет сегодня всех, кто любит, и подарит надежду всем, кто пока одинок!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Национальный день Каталонии - La Diada

взрослых, детей

Друзья, сегодня у нас большой праздник! Национальный день Каталонии — La Diada — один из самых важных праздников в году! Важнее, чем Рождество!
Ежегодно 11 сентября вся Каталония окрашивается в красно-желтые цвета в знак события, произошедшего более 300 лет назад, осенью 1714 года.

подробнее

Гастрономический маршрут "Gastrotour Salou 2022"

взрослых, детей

В этот раз у вас будет возможность познакомиться с кухнями со всего мира. средиземноморская, итальянская, французская, американская, аргентинская, тайская или индуистская и другие. Вы также можете найти предложения, в которых средиземноморская кухня сочетается с другими блюдами со всего мира. Вас ждут дегустации в 30 ресторанах и бутылочка пива Magna!

подробнее

Открытие нового парка и смотровой площадки PLATJA LLARGA с видом на море!

взрослых, детей

А у нас для вас отличная новость из солнечной Испании, точнее Каталонии, а еще точнее с любимого побережья Коста-Дорада — 1 апреля в Салоу прошло торжественное открытие нового парка и смотровой площадки PLATJA LLARGA с видом на море..

подробнее

Наши Отзывы