Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Ночь Сан Хуана Sant Joan вместе с «Орёл и решка»!

Новости

Ночь Сан Хуана Sant Joan вместе с «Орёл и решка»!

Эту передачу знают и любят все – от мала до велика! И совсем недавно они отмечали праздник Ночь Сан Хуана Sant Joan вместе с каталанцами! Да, у нас в гостях побывали «Орёл и решка»!

Конечно, мы не упустили возможность сфотографироваться с ребятами! Кстати, вы знаете, что зрителей просят не выставлять в соцсети фотографии и видео, пока этот выпуск программы не появится на ТВ или официальном канале?

Но нам можно, ведь выпуск любимой передачи, посвященный Каталонии, уже доступен на официальном youtube-канале «Орла и решки»

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Предновогодний Реус

взрослых, детей

Рецепт создания новогоднего настроения: налить себе большую чашку кофе /какао /чая с мятой и облепихой, включить песню «Jingle bell rock», полистать нашу карусель и полюбоваться на фотографии нарядного предновогоднего Реуса!

подробнее

Всемирный День туризма

взрослых, детей

Дорогие друзья, сегодня хочется всех поздравить со Всемирным Днем туризма. Этот праздник отмечают не только профессионалы туриндустрии, но и все, кто любит путешествовать.

подробнее

Европа открывает границы!

взрослых, детей

Европа открывает границы!
Итак, свежие новости нашего королевства. Крупные туристические фирмы Европы проводят совещания с руководителями европейских государств об открытии границ ЕС и возобновлении внутреннего туризма на территориях этих государств

подробнее

Наши Отзывы