Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Новости из Салоу

Новости

Новости из Салоу

Сводки с фронта: отели закрываются, ПортАвентура сокращает рабочие часы, Великобритания вводит 14-дневный карантин для граждан, прилетающих из Испании

Великобритания вводит 14-дней карантин для всех, кто прилетает из Испании. Вот так, получай фашист гранату! После этой новости все потенциальные туристы — англичане отменили брони и перенесли свой отпуск на неопределённый срок. Ждём, чем нас порадуют завтра.

PortAventura сокращает рабочие часы из-за небольшого количества посетителей. С 1 августа 2020 года парк будет открыт с 10.30 до 20.00.

Некоторые отели приняли решение о закрытии, в том числе отель PortAventura на территории PortAventura World. Продолжают работать отели в Far West: Gold River, Colorado Creek и Mansión de Lucy.

Если вы думаете, что один человек не может изменить мир, вспомните о китайце, съевшем полусырую летучую мышь

Черный юмор сегодня очень в тему. Стараемся держаться и не вешать нос, но трудно, трудно с такими-то новостями

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Скидки в магазинах и ресторанах Салоу

взрослых, детей

Важная новость для жителей Салоу – скидки в магазинах и ресторанах города!
Городской совет Салоу внес депозит в размере 70 тысяч евро в виде купонов на скидки в магазинах и ресторанах! Жители Салоу могут воспользоваться купонами в магазинах и ресторанах муниципалитета. Скидка 20% будет применяться с 27 ноября, при покупках от 30 до 100 евро.

подробнее

Открытие Ночного рынка Nit Market на Masia Catalana de Salou!

взрослых, детей

В эту субботу, 10 июня в 19:00, не пропустите открытие Ночного рынка на Каталонской ферме в Салоу или Nit Market на Masia Catalana de Salou. На открытии нас ждет выступление группы Martingala!

подробнее

Испанские Пасхальные традиции

взрослых, детей

Пальмовое воскресенье, шествие в остроконечных колпаках и гигантские носилки с библейскими фигурами!
Друзья, все пасхальные мероприятия отменены, но, несмотря на это, мы расскажем вам об испанских Пасхальных традициях, ведь Пасха – один из самых ярких и массовых религиозных праздников страны!

подробнее

Наши Отзывы