Новые правила дорожного движения на Коста Дорада
Новые правила дорожного движения на Коста Дорада.
Каталония заботится о пешеходах! С 11 мая в Салоу, Таррагоне и Камбрильсе ограничили максимально допустимую скорость до 30 километров в час! Ограничения действуют на всех дорогах в пределах города
Кроме этого, озвучены правила для электросамокатов: также не более 30 км / ч, передвижение по велополосе. Путешествовать на электросамокате по тротуару запрещено!
Терпения и ровных дорог всем водителям побережья Коста Дорада!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
JORNADES GASTRONÒMIQUES
взрослых, детейС 29 апреля по 16 мая в Салоу пройдет второй гастрономический праздник — JORNADES GASTRONÒMIQUES! Участие примут 18 лучших ресторанов города!
Хорошие новости из Салоу!
взрослых, детейКаталонцам разрешили перемещаться по Каталонии с 14 декабря с 6 утра пятницы до 6 утра понедельника. То есть из Салоу можно съездить, например, в Жирону к тётушке на паэйю. До 14 декабря перемещаться можно было в пределах своего района (то есть провинции Таррагона в нашем случае)
Послабление режима – акт доброй воли или виноваты выборы в парламент Каталонии?
взрослых, детейВ Каталонии грядут небольшие перемены. С понедельника, 8 февраля: бары, рестораны и кафе смогут работать с 7.30 до 11.30 и с 13 до 16.30..





