Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

PortAventura World снова готов принять гостей!

Новости

PortAventura World снова готов принять гостей!

Мы хотели этого? Еще как! Мы ждали этого? Да! И дождались! Любимый парк развлечений Port Aventura PortAventura World снова готов принять гостей!

Открытие сезона — 2021 запланировано на 15 мая! Уже через две недели мы снова сможем испытать прилив эмоций и непередаваемый восторг!

Администрация парка сообщает, что открытие запланировано с учетом всех санитарных норм и рекомендаций в связи с пандемией Covid 19.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте portaventuraworld.com

Также хотим напомнить гостям, которые не использовали свои билеты из-за локдауна — вы можете выбрать любую дату для посещения в этом году!

Держим кулачки, чтобы ничего не помешало парку открыться вовремя!
Приключения в Испании начинаются!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Ралли RACC снова будет радовать нас!

взрослых, детей

Ралли RACC снова будет радовать нас! С 14по 17 октября 2021 года дороги Коста Дорада наполнятся азартом, скоростью и эйфорией от победы!

подробнее

Fideus Rossos Cambrils

взрослых, детей

3-19 мая в Камбрилсе пройдут гастрономические дни Fideus Rossos Cambrils.
Более 30 ресторанов примут участие в этом мероприятии. Во всех ресторанах вам предложат настоящее испанское «Fideus» в различных вариациях. Фидео — это блюдо с мидиями и вермишелью
Будет вкусно!

подробнее

Всё будет хорошо!

взрослых, детей

Просыпаться сейчас нужно рано: успеть поймать солнце и ветер, рассекая на своём стальном двухколёсном коне. Попугаи оглушительно кричат, чайки играют в салочки на пока ещё пустых пляжах, в птичьем гомоне то и дело слышатся слова: «Всё будет хорошо!»

подробнее

Наши Отзывы