Послабление режима с 15 марта!
Послабление режима с 15 марта!
Ура! С 15 числа нам разрешают свободно передвигаться по всей Каталонии! Этого не было аж с октября месяца! Кто бы мог подумать, что возможность просто поехать в другую часть любимого региона доставит такую радость!
Кроме этого:
— Магазины площадью до 800 м2 будут работать всю неделю. До 15 числа по выходным работают только продуктовые и магазины первой необходимости.
— Бары и рестораны работают с 7.30 до 17.00 на посадку, после – на вынос.
— Возобновляют работу игровые комнаты.
— На Пасху по-прежнему запрещено путешествовать между регионами, за исключением Балеарских и Канарских островов.
— Встречи в закрытых помещениях разрешены численностью не более 4 человек.
Чем больше вакцинированных, тем больше послаблений! Потихонечку возвращаемся к нормальной жизни!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
В Испании сезон клубники!
взрослых, детейВ Испании сезон клубники!
Сочная, как армянский шашлык! Красная, как обгоревший нос! Вкусная, как чашка кофе из рук любимого человека!
GIRA MUJERES 2021
взрослых, детейСалоу принимает участие в пятой программе GIRA MUJERES 2021 – для женщин — предпринимателей и тех, кто хочет свой бизнес.




